Запчасти и детали Фрезерные и лазерные станки: JWX-30
a axis
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000005277 CABLE-ASSY,ROTARY JWX-30 1
2 1000004447 ASSY,TABLE ROTARY JWX-30 1
3 1000004427 BASE,SWIVEL FLIP JWX-30 1
4 1000004433 BLOCK,Z0 SENSOR JWX-30 1
5 1000004374 CABLE-ASSY,Z0 SW JWX-30 1
5 1000010534 CABLE-ASSY,Z0 SW DWX-4 1
6 1000004375 CABLE-ASSY,Z0 SWE JWX-30 1
7 1000004412 COVER,ROTARY HEAD JWX-30 1
8 1000004413 COVER,ROTARY HEAD REAR JWX-30 1
9 1000004436 COVER,Z0 SENSOR CABLE JWX-30 1
10 1000004529 LABEL,TURN CHUCK JWX-30 1
11 1000004432 PIN,Z0 SENSOR JWX-30 1
12 1000004435 PLATE,ROTARY TABLE JWX-30 1
13 1000004434 PLATE,Z0 SENSOR JWX-30 1
14 6700811100 ASSY,ROTARY JWX-30 1
15 1000004372 CABLE-ASSY,A LIMIT JWX-30 1
15 1000011068 CABLE-ASSY,A LIMIT JWX-30 1
16 1000004439 SCREW,CAP M4*90 FEBC 1
17 1000004373 CABLE-ASSY,Z0 E JWX-30 1
18 1000011281 STAY,SENSOR JWX-30 1
19 1000011069 SENSOR-INTERRUPTER,OJ-535S-A5 1
19 25095134 SENSOR,A LIMIT JWX-10 1
S1 31329501AS CLAMP SET,PUSH MOUNT RT30SSF5 20P 1
S2 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
S3 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
S4 31149702AS RING SET,E-RING ETW-3 100 PCS. 1
S5 31049170AS SCREW SET,CAP M3*8 NI 50 PCS. 1
S6 31049113AS SCREW SET,CAP M4*12 NI 20 PCS 1
S7 31799104 SCREW SET,CAP M4*30 NI 20 PCS. 1
S8 31049134AS SCREW SET,CAP M4*35 NI 20 PCS 1
S9 31049173AS SCREW SET,CAP M4*10 NI 50 PCS. 1
S10 31799103 SCREW SET,CAP M3*15 NI 20PCS 1
S11 31049105AS SCREW SET,CAP M3*6 3CBC 20 PCS 1
accessory
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 23495124 AC CORD 3ASL100 240VA 10A SAA 1
2 23495125 AC-CORD H05VV 230V 10A S 1
3 13499111 AC CORD H05VV-F 240VE 10A S 1
4 13499109 AC CORD SJT 117V 10A 3PVC 1
5 23495214 AC CORD VCTF 100V 7A 3P-S 1
6 13499209 ADAPTER PLUG (100V) 1
7 1000004444 ASSY,SQUARE CLAMP L JWX-30 1
8 1000004443 ASSY,SQUARE CLAMP S JWX-30 1
9 1000004445 ASSY,SWIVEL CLAMP JWX-30 1
10 1000004449 ASSY,TABLE SLIDER JWX-30 1
11 1000004446 ASSY,TUBE CLAMP JWX-30 1
12 1000004426 BASE,SWIVEL JWX-30 1
13 1000004430 BLOCK,T SLOT JWX-30 1
14 1000004423 BUSH,SWIVEL JWX-30 1
15 1000004424 CAP,SWIVEL JWX-30 1
16 1000004367 CARTON,ACCESSORY PLATE JWX-30 1
17 1000004315 CARTON,BOX JWX-30 1
18 22605362 CARTON.VKIT PC-12 1
19 22605362 CARTON.VKIT PC-12 1
20 1000004468 FAN,TOOL JWX-30 1
21 1000005215 HOLDER,COLLET 3.175 JWX-30_01 1
22 1000004431 HOLDER,TUBE CLAMP JWX-30 1
23 22535270 LABEL,LOCK TABLE MDX-15 #LA259 1
24 1000003120 MANUAL,SHE CH/EU OTHER STANDARDS 1
25 1000003819 MANUAL,SHE EN LV/EMC DIRECTIVES 1
26 1000001896 MANUAL,SOFT-INS2 JP/EN MDX-540 1
27 1000004331 MANUAL,USE EN JWX-30 1
27 1000004461 MANUAL,USE JP JWX-30 1
28 1000004418 NUT,TUBE CLAMP JWX-30 1
29 1000007664 PAD,ACCESSORY DWX-30 1
30 1000004530 PAD,CARRIAGE SUB JWX-30 1
31 1000004365 PAD,FRONT COVER JWX-30 1
32 1000004531 PAD,JIG SET JWX-30 1
34 1000004317 PAD,UNDER JWX-30 1
34 1000007662 PAD,UNDER DWX-30 1
35 1000004316 PAD,UPPER JWX-30 1
35 1000007663 PAD,UPPER DWX-30 1
36 1000005012 PIN,SENSING JWX-30 1
37 1000004437 PIPE,TUBE CLAMP JWX-30 1
38 1000004428 PLATE,SQUARE L JWX-30 1
39 1000004429 PLATE,SQUARE S JWX-30 1
40 1000004425 PLATE,SWIVEL CONTACT JWX-30 1
41 12569304 SPANNER 17MM 1
42 1000004416 SHAFT,TUBE CLAMP JWX-30 1
43 1000004264 STOPPER,PLATE JWX-30 1
44 1000004417 SUPPORT,TUBE CLAMP JWX-30 1
45 1000003885 TOOL,HEXAGON 2.5 PACKED 1
46 1000004352 TOOL,HEXAGONAL DRIVER 3*130 1
47 11939106 TOOL,SPANNER 10 1
48 1000004308 TRAY,DUST JWX-30 1
49 1000004318 TRAY,SKID JWX-30 1
49 1000007661 TRAY,SKID DWX-30 1
50 1000004489 SHEET,MIRROR JWX-30 1
56 13439801 CABLE-AC 3P CHINA 10A250V S 1
57 1000010999 CABLE-AC, H05VV 230V 10A KC 1
S1 31029804AS BUSH SET,ROLL 3*5.5 3C 100PCS. 1
S2 31049113AS SCREW SET,CAP M4*12 NI 20 PCS 1
S3 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
S4 31049171AS SCREW SET,CAP M3*12 NI 50 PCS. 1
S5 31049154AS SCREW SET,CAP M3*6 NI+PW 20 PCS 1
S6 31049175AS SCREW SET,CAP M4*20 NI 20 PCS. 1
S7 31179908AS SCREW SET,UREA M3*20 N-1 WH 50PCS 1
S8 31049173AS SCREW SET,CAP M4*10 NI 50 PCS. 1
cover
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 11879107 ABSORBER TK-12 1
2 W700813600 ASSY,IN PANEL BOARD JWX-30 1
3 6700819030 ASSY,SPRING GAS JWX-30 1
3 6700819060 ASSY,SPRING GAS 30N 1
3 6700819070 ASSY,SPRING GAS 20N 1
4 1000004261 COVER,BACK JWX-30 1
5 1000004379 COVER,BASE FRONT JWX-30 1
6 1000004384 COVER,FRONT TOP JWX-30 1
6 1000008577 COVER,FRONT TOP JWX-30_01 1
7 1000004383 COVER,FRONT UNDER JWX-30 1
7 1000007580 COVER,FRONT UNDER 2 JWX-30 1
8 1000004382 COVER,SIDE L JWX-30 1
9 1000004381 COVER,SIDE R JWX-30 1
10 1000004380 COVER,TOP JWX-30 1
12 1000003256 LABEL,INJURY EGX-350#LA1003 1
13 1000004322 LABEL,JWX-30#LA1040 1
14 1000004309 PIN,COVER FRONT JWX-30 1
15 1000004260 PLATE,MAGNET UNDER JWX-30 1
16 1000004268 PLATE,STAY COVER JWX-30 1
17 1000004269 PLATE,STAY COVER UNDER JWX-30 1
18 1000004259 PLATE,STRIKER SW UNDER JWX-30 1
19 1000004405 SHAFT,GAS SPRING JWX-30 1
20 1000004262 SHEET,PANEL SW JWX-30 1
20 1000007136 SHEET,PANEL SW JWX-30_01 1
21 1000004306 STAY,PANEL BOARD JWX-30 1
21 1000007137 STAY,PANEL BOARD JWX-30_01 1
22 1000003489 LABEL,MARK ECO#LA1014 1
S1 31029816AS BUSH SET,ROLL 3*4 3C 100PCS. 1
S2 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
S3 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
S4 31149702AS RING SET,E-RING ETW-3 100 PCS. 1
S5 3000000560 SADDLE,LOCKING WIRE LWS-0711Z_TH 1
S5 31409801AS SADDLE,LOCKING WIRE LWS-0711Z 20P 1
S6 31019702AS SCREW SET,BIND P-TIGHT M3*6 3C 100P 1
S7 31799103 SCREW SET,CAP M3*15 NI 20PCS 1
S8 31049154AS SCREW SET,CAP M3*6 NI+PW 20 PCS 1
S9 31169103AS SCREW SET,FLAT M3*6 3CBC 100 PCS 1
S10 31279121 LABEL,FLASH-LIGHTING NO.E-582 1
handy panel
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 W700813400 ASSY,HD PANEL BOARD JWX-30 1
2 W700813500 ASSY,HD SWITCH BOARD JWX-30 1
3 1000004324 CABLE-ASSY,MAIN-HDPANEL JWX-30 1
4 1000004275 COVER,CONTROLLER JWX-30 1
5 22475110 KNOB,L MCG MDX-500 1
6 1000004273 PLATE,CONTROLLER JWX-30 1
7 1000004274 SHEET,CONTROLLER JWX-30 1
8 1000004134 SHIELD,JOG EGX-350 1
S1 31329601AS CLAMP SET,INSULOK T-18S 100 PCS. 1
S2 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
S3 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
S4 31659105 RUBBER,GROMMET MAKUTUKI MG-15 1
S5 31019702AS SCREW SET,BIND P-TIGHT M3*6 3C 100P 1
special tools
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 ST-011 TENSION METER 1
2 21675102 GREASE,FLOIL G-902 10ML 1
2 6000004129 GREASE,FLOIL G-902 10ML_02 1
3 1000010899 TOOL,HEXAGONAL DRIVER 2.5 1
4 1000005280 PIN,DISTANCE CORRECTION ST-100 1
5 6700819050 JIG,DISTANCE CORRECTION ST-099 1
x axis
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 11879107 ABSORBER TK-12 1
2 W700813200 ASSY,A JUNCTION BOARD JWX-30 1
3 6700812000 ASSY,MAIN BOARD JWX-30 1
4 1000004284 BASE,RAIL X JWX-30 1
5 12229838 BEARING DU-24H 1
6 22175815 BEARING F8-16ZZ 1
7 1000004224 CABLE-ASSY,COVERSW JWX-30 1
8 1000004213 CABLE-ASSY,EARTH JWX-30 1
9 1000004230 CABLE-ASSY,LIMIT-SW JWX-30 1
10 1000004219 CABLE-ASSY,MAIN-AJUNC-P JWX-30 1
11 1000004220 CABLE-ASSY,MAIN-AJUNC-S JWX-30 1
12 1000004223 CABLE-ASSY,MAIN-COVERSW JWX-30 1
13 1000004221 CABLE-ASSY,MAIN-EXT JWX-30 1
14 1000004222 CABLE-ASSY,MAIN-INPANEL JWX-30 1
15 1000004218 CABLE-ASSY,MAIN-XMOTOR JWX-30 1
16 1000004214 CABLE-ASSY,POWER-IN-SW JWX-30 1
17 1000004216 CABLE-ASSY,POWER-MAIN JWX-30 1
18 1000004215 CABLE-ASSY,POWER-SW-PS JWX-30 1
19 1000004226 CABLE-CARD,28P 590L BB HIGH-V 1
20 1000004300 CLAMP,FLAT CABLE JWX-30 1
21 1000004301 COVER,FLAT CABLE JWX-30 1
22 1000004271 COVER,INTERROCK 1 JWX-30 1
23 1000004272 COVER,INTERROCK 2 JWX-30 1
24 1000004280 COVER,RAIL X JWX-30 1
25 1000004305 COVER,X SHAFT JWX-30 1
26 12569532 DAMPER DM-4025A 1
27 1000004258 FRAME,BACK JWX-30 1
28 1000004256 FRAME,SIDE L JWX-30 1
29 1000004257 FRAME,SIDE R JWX-30 1
30 1000004267 FRAME,TOP JWX-30 1
31 1000003335 GEAR,S200S19(B6) EGX-350 1
32 13429702 INLET AC P01CF01 15A250V 1
33 12399102 MAGNET CATCHER TL-105 1
34 22435193 MOTOR,TS3617N257 1
35 1000004294 PLATE,FRAME SIDE X JWX-30 1
36 1000004286 PLATE,MOTOR X JWX-30 1
37 1000004288 PLATE,STAY SHIELD X JWX-30 1
38 1000004289 PLATE,UNDER X JWX-30 1
39 13129170 POWER SW AJ7201B 1
40 1000004016 POWER UNIT,LEP150F-41 1
41 1000003325 PULLEY,X DRIVE EGX-350 1
42 1000001952 RUBBER,GROMMET MAKUTUKI MG-13 1
43 1000003326 SHAFT,X PULLEY EGX-350 1
44 1000004378 SHAFT,XY JWX-30 1
45 1000004287 SHEET,SHIELD X JWX-30 1
46 22175157 SPRING,C P-ROLLER CM-500 1
47 1000004307 STAY,GAS SPRING JWX-30 1
48 1000004285 STAY,IDLE PULLEY X JWX-30 1
49 1000004290 STAY,LIMIT X JWX-30 1
50 1000004281 WIRE,X JWX-30 1
S1 31029816AS BUSH SET,ROLL 3*4 3C 100PCS. 1
S2 31029819AS BUSH SET,ROLL 3*9 3C 100PCS. 1
S3 31329601AS CLAMP SET,INSULOK T-18S 100 PCS. 1
S4 31329501AS CLAMP SET,PUSH MOUNT RT30SSF5 20P 1
S5 3000000033 CLAMP,WIRE PLESS RFC-45VO 1
S6 31289105AS CUPSCREW SET, M3*6 3CBC 100 PCS 1
S7 31289111AS CUPSCREW SET, M4*6 NI 100 PCS. 1
S8 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
S9 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
S10 3000000078 LABEL,EARTH EGX-350#LA1005 1
S11 31659102 RUBBER,GROMMET MAKUTUKI MG-2 1
S12 3000000560 SADDLE,LOCKING WIRE LWS-0711Z_TH 1
S12 31409801AS SADDLE,LOCKING WIRE LWS-0711Z 20P 1
S13 31019149 SCREW SET,BINDING M2.3*8 3CBC 100PCS 1
S14 31799103 SCREW SET,CAP M3*15 NI 20PCS 1
S15 31049154AS SCREW SET,CAP M3*6 NI+PW 20 PCS 1
S16 31049170AS SCREW SET,CAP M3*8 NI 50 PCS. 1
S17 3000000423 CAP-SCREW,4*25 3CBC 100PCS 1
S17 31049137AS SCREW SET,CAP M4*25 3CBC 20 PCS 1
S18 31049111AS SCREW SET,CAP M4*8 3CBC 20 PCS 1
S19 31049169AS SCREW SET,CAP M4*8 3CBC+PW 20PCS 1
S20 31799105 SCREW SET,CAP M6*15 NI 20pcs 1
S21 31169103AS SCREW SET,FLAT M3*6 3CBC 100 PCS 1
S22 31249103 WASHER SET,PLAIN 6*13*1 NI 100PCS 1
S23 31149702AS RING SET,E-RING ETW-3 100 PCS. 1
S24 31149704AS RING SET,E-RING ETW-6 SUS 100 PCS 1
y axis
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000004254 BASE,BOTTOM JWX-30 1
2 1000004295 BASE,RAIL Y JWX-30 1
3 12229838 BEARING DU-24H 1
4 22175815 BEARING F8-16ZZ 1
5 1000004230 CABLE-ASSY,LIMIT-SW JWX-30 1
6 1000004217 CABLE-ASSY,MAIN-YMOTOR JWX-30 1
7 1000004298 COVER,MOTOR Y JWX-30 1
8 1000004291 COVER,RAIL Y JWX-30 1
9 1000004283 COVER,WIRE Y JWX-30 1
10 12569532 DAMPER DM-4025A 1
11 1000003335 GEAR,S200S19(B6) EGX-350 1
12 1000004296 HOLDER,PULLEY Y JWX-30 1
13 1000004391 HOLDER,SHAFT Y JWX-30 1
14 1000003260 LABEL,AIRGUN EGX-350#LA1009 1
15 22435193 MOTOR,TS3617N257 1
16 1000004297 PLATE,MOTOR Y JWX-30 1
17 1000004303 PLATE,STAY SHIELD Y JWX-30 1
18 1000003325 PULLEY,X DRIVE EGX-350 1
19 1000003369 RING,C D28 1
20 1000003326 SHAFT,X PULLEY EGX-350 1
21 1000004378 SHAFT,XY JWX-30 1
22 1000004302 SHEET,SHIELD Y JWX-30 1
23 1000004255 SLIDER,Y JWX-30 1
24 22175157 SPRING,C P-ROLLER CM-500 1
25 1000004304 STAY,LIMIT Y JWX-30 1
26 1000004299 STAY,RAIL Y JWX-30 1
27 1000004270 STAY,TABLE JWX-30 1
28 1000004293 STOPPER,WIRE Y JWX-30 1
29 1000004282 WIRE,Y JWX-30 1
30 1000004528 L-BEARING,BALL BUSH N-16VUU 2PCS 1
31 11879126 ABSORBER,C-30-RK-3225 1
S1 31029819AS BUSH SET,ROLL 3*9 3C 100PCS. 1
S2 31329501AS CLAMP SET,PUSH MOUNT RT30SSF5 20P 1
S3 31289105AS CUPSCREW SET, M3*6 3CBC 100 PCS 1
S4 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
S5 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
S6 31149704AS RING SET,E-RING ETW-6 SUS 100 PCS 1
S7 31659102 RUBBER,GROMMET MAKUTUKI MG-2 1
S8 3000000560 SADDLE,LOCKING WIRE LWS-0711Z_TH 1
S8 31409801AS SADDLE,LOCKING WIRE LWS-0711Z 20P 1
S9 31799103 SCREW SET,CAP M3*15 NI 20PCS 1
S10 31049154AS SCREW SET,CAP M3*6 NI+PW 20 PCS 1
S11 31049170AS SCREW SET,CAP M3*8 NI 50 PCS. 1
S12 3000000423 CAP-SCREW,4*25 3CBC 100PCS 1
S12 31049137AS SCREW SET,CAP M4*25 3CBC 20 PCS 1
S13 31049111AS SCREW SET,CAP M4*8 3CBC 20 PCS 1
S14 31049169AS SCREW SET,CAP M4*8 3CBC+PW 20PCS 1
S15 31799105 SCREW SET,CAP M6*15 NI 20pcs 1
S16 31169103AS SCREW SET,FLAT M3*6 3CBC 100 PCS 1
S17 31249103 WASHER SET,PLAIN 6*13*1 NI 100PCS 1
S18 31049175AS SCREW SET,CAP M4*20 NI 20 PCS. 1
z axis
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 22805153 ASSY,DAMPER PNC-2300 1
2 6700819040 ASSY,BASE SPINDLE JWX-30 1
3 1000004442 ASSY,CARRIAGE X JWX-30 1
4 W700813100 ASSY,THERMISTOR BOARD JWX-30 1
5 W700813300 ASSY,ZS JUNCTION BOARD JWX-30 1
6 12229838 BEARING DU-24H 1
7 1000004251 BELT,A-4CEBRF 5*140 JWX-30 1
8 1000004227 CABLE-ASSY,JUNC-Z MOTOR JWX-30 1
9 1000004371 CABLE-ASSY,LIMIT-SW-Z JWX-30 1
10 1000004229 CABLE-ASSY,SPINDLE JWX-30 1
11 1000004392 COVER,GEAR JWX-30 1
12 1000004385 COVER,SPINDLE JWX-30 1
13 1000004276 COVER,Z L JWX-30 1
14 1000004277 COVER,Z R JWX-30 1
15 1000004393 COVER,Z TOP JWX-30 1
16 1000004151 GEAR,DRIVE Z JWX-30 1
17 1000004278 HOLDER,HEAD CABLE JWX-30 1
18 1000004400 HOLDER,OIL FENCE JWX-30 1
19 1000004402 HOLDER,OIL FENCE Z JWX-30 1
20 1000004404 HOLDER,PULLEY X JWX-30 1
21 1000004397 HOLDER,SP MOTOR CABLE JWX-30 1
22 1000004396 HOLDER,Z SHAFT JWX-30 1
23 1000004398 HOLDER,Z WIRE JWX-30 1
24 1000003258 LABEL,TOOL EGX-350#LA1007 1
25 1000004166 MOTOR,EC-MAX40 283867 1
26 22435193 MOTOR,TS3617N257 1
27 1000004399 PAD,OIL FENCE JWX-30 1
28 1000004401 PAD,OIL FENCE Z JWX-30 1
29 1000004263 PLATE,SP MOTOR JWX-30 1
30 1000004265 PLATE,STAY SHIELD Z JWX-30 1
31 11979133 PULLEY,IDLE DU-22-H 1
32 1000004395 PULLEY,SP MOTOR JWX-30 1
33 11889107 R-BEARING,D10S6(B3FL) 1
34 11519107 RING,O P4 1
35 1000004377 SHAFT,DRIVE GEAR Z JWX-30 1
36 1000004376 SHAFT,Z JWX-30 1
37 1000004369 SHEET,DAMPER JWX-30 1
38 1000004266 SHEET,SHIELD Z JWX-30 1
39 1000000402 SPRING,SPINDLE MOTOR MDX-40 1
40 1000004403 STAY,BASE Z JWX-30 1
41 1000004390 STAY,Z PULLEY ASSY JWX-30 1
42 1000004153 WIRE,Z JWX-30 1
S1 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
S2 31029819AS BUSH SET,ROLL 3*9 3C 100PCS. 1
S3 31329602AS CLAMP SET,INSULOK T-18L 100 PCS. 1
S4 31329501AS CLAMP SET,PUSH MOUNT RT30SSF5 20P 1
S5 3000000079 CAP-SCREW,1.6*4 SUS 1
S6 3000000033 CLAMP,WIRE PLESS RFC-45VO 1
S7 31289105AS CUPSCREW SET, M3*6 3CBC 100 PCS 1
S8 31289111AS CUPSCREW SET, M4*6 NI 100 PCS. 1
S9 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
S11 31049171AS SCREW SET,CAP M3*12 NI 50 PCS. 1
S12 31799101 SCREW SET,CAP M3*30 NI 20 PCS. 1
S13 31049105AS SCREW SET,CAP M3*6 3CBC 20 PCS 1
S14 31049154AS SCREW SET,CAP M3*6 NI+PW 20 PCS 1
S15 31049170AS SCREW SET,CAP M3*8 NI 50 PCS. 1
S16 31049111AS SCREW SET,CAP M4*8 3CBC 20 PCS 1
S17 31049173AS SCREW SET,CAP M4*10 NI 50 PCS. 1
S18 31049134AS SCREW SET,CAP M4*35 NI 20 PCS 1
S19 31049169AS SCREW SET,CAP M4*8 3CBC+PW 20PCS 1
S20 31799105 SCREW SET,CAP M6*15 NI 20pcs 1
S21 31169103AS SCREW SET,FLAT M3*6 3CBC 100 PCS 1
S22 31199701AS SCREW SET,SET WP M3*3 NI 20 PCS 1
S23 31199705AS SCREW SET,SET WP M4*4 NI 20 PCS 1
S24 31249103 WASHER SET,PLAIN 6*13*1 NI 100PCS 1
S25 31249203AS WASHER SET,PLAIN 4*10*0.8 C 100P 1
Отзывы клиентов
Работаем с компанией ADS в направлении ЧПУ станков для прототипирования. Ответственные, профессиональные и грамотные специалисты. Ребята помогают в организации региональных чемпионатов WSR, оказывая техническую поддержку. Их мастер-классы показали высокий уровень в подготовки участников по компетенции "Изготовление прототипов". Спасибо им огромное! Творческих успехов!
Команда экспертов ГБПОУ "МКАГ"
Компания ADS наш давний друг и партнер, познакомились на чемпионатах по WorldSklls, как с партнерами и тех. специалистами помогающих в выполнении конкурсных заданий мирового уровня. Компания помимо продажи и сервиса оборудования проводит качественные образовательные программы, понятные даже новичку! Ребята классные специалисты!
Мария Козлова, эксперт WorldSklls "Изготовление прототипов"
Обратился в компанию АДС по рекомендации, что дало им уже плюс 10 очков, в ходе переговоров ребята с горящими глазами устроили по всем параметрам, заказали принтер и бофу, поставка в срок, запуск и дальнейшее обслуживание на высоте. Ребята молодцы! Рекомендую дальше!
Тим Максимов, Музей «Гараж»
Искали помощи в подборе оборудования , нашли компанию ADS, приобрели, работает все отлично, спасибо за станок! Удачи вам, печатает все отлично!
Александр Донец, Компания "Printtip"
Roland - это автомат Калашникова в печатном мире! Спасибо за машину, парни!
Александр , ООО "Банком"
Работаем с АДС с момента их основания. Ответственные и профессиональные специалисты. Обслуживаем свои Роланды только у них, два станка покупали тоже у АДС., привезли, запустили, настроили, сделали цветовые профили. – все на уровне!
Ширяев Н.В, Генеральный директор "Колоринкс"