Запчасти и детали Фрезерные и лазерные станки: EGX-300
accessory
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 13499109 AC CORD SJT 117V 10A 3PVC 1
2 23495125 AC-CORD H05VV 230V 10A S 1
3 23495124 AC CORD 3ASL100 240VA 10A SAA 1
4 23495214 AC CORD VCTF 100V 7A 3P-S 1
5 13499111 AC CORD H05VV-F 240VE 10A S 1
6 13439801 CABLE-AC 3P CHINA 10A250V S 1
7 13499209 ADAPTER PLUG (100V) 1
8 22565591 ADHESIVE SHEETS 1
9 22605377 CARTON SET EGX-300 1
10 12569515 HEXAGONAL WRENCH 1
11 1000003885 TOOL,HEXAGON 2.5 PACKED 1
12 21935111 TOOL,SPANNER 10-21 PNC-2300 1
13 22135354 STOPPER,RAIL EGX-300 1
14 26015324 MANUAL,USE EN EGX-300 1
15 22605357 CARTON,BOTTOM EGX-300 1
16 6559309010 PAD,SET EGX-300 1
17 22605348 CARTON EGX-300 1
S1 31049155AS SCREW SET,CAP M3*12 BC+PW 20 PCS. 1
S2 31049161AS SCREW SET,CAP M3*6+PW+SW 3CBC 20PCS 1
chassis
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 22805429 ASSY,CABLE PANEL EGX-300 1
2 22465118 HEAT SINK,(MAIN) PNC-2300A 1
3 23505745 CHASSIS GND WIRE 1
4 22815140 CHASSIS,CONTROLLER EGX-300 1
5 22025515 COVER,CONTROLLER EGX-300 1
6 22025955 COVER,FRONT 2 EGX-300 1
7 12559444 FUSE 5X20 SB4 (4A) 1
7 12559570 FUSE 5*20 CEE-2AT WICKMANN 1
8 12559570 FUSE 5*20 CEE-2AT WICKMANN 1
9 12559575 FUSE 5X20 CEE-6.3AT WICKMANN 1
11 22025287 COVER,TOP EGX-300 1
12 22295234 SHAFT,COVER TOP EGX-300 1
13 12189835 HOLDER-FUSE BM-SS-I-14 1
14 22505226 LABEL,CAUTION COVER OPENING497 1
15 22715278 STAY,COVER EGX-300 1
16 2215050600 LONGNUT #506 1
17 7458951000 ASSY,MAIN BOARD PNC-2300A 1
18 22535295 LABEL,EGX-300 #LA301 1
19 22535294 LABEL,CORPORATE LOGOTYPE LA300 1
21 22135342 STOPPER,FLAT CABLE PNC-2300A 1
22 22455110U0 TRANSFORMER-PW CS-20 1
23 23505441 CABLE-ASSY JUNBI B2 PNC-2300A 1
24 7559307060 TRANS BOARD ASSY EGX-300 1
25 23505398 CABLE-ASSY SP CONT PNC-2300A 1
26 11769106 CLAMP,CLAMP-B 1
27 23505440 CABLE-ASSY JUNBI A2 PNC-2300A 1
28 LABEL,ETL/C-ETL #LA169 1
30 22535362 LABEL,RISK WARN EGX-600 #LA454 1
S1 31329601AS CLAMP SET,INSULOK T-18S 100 PCS. 1
S3 31279124 LABEL,FUSE 4.0A/125V NO.E-575 1
S3 31279127 LABEL,FUSE T2A/250V NO.E-574 1
S5 31329501AS CLAMP SET,PUSH MOUNT RT30SSF5 20P 1
S6 31279121 LABEL,FLASH-LIGHTING NO.E-582 1
S7 31279191 LABEL,WARNING FUSE REPLACE #347 1
S8 31279116 LABEL,EARTH MARK-1 NO.E-580 1
S9 NUT,M3*14 SP-14 1
S10 CUPSCREW M3*4 BC 1
S11 31239101 SCREW SET, W-SEMS M3*6 3CBC 100PCS 1
S12 31159903 RIVET SET,NYLON P3035B 20 PCS. 1
S13 31549102 3M 898 FILAMENT TAPE 19MM*50M 1
S14 31169101AS SCREW SET,FLAT M2.6*6 NI 100 PCS 1
S17 31239106AS SCREW SET,W-SEMS M4*8 3CBC 50 PCS 1
S18 31019146 SCREW SET,BINDING M4*8 NI 100PCS 1
S19 31239101 SCREW SET, W-SEMS M3*6 3CBC 100PCS 1
S20 31239102AS SCREW SET,W-SEMS M3*8 3CBC 100 PCS 1
S22 31239119 SCREW SET,W-SEMS M3*4 NI 50 PCS 1
S23 SCREW,A-SEMS M3*10 C 1
frame l
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 12359113 ABSORBER TK-2320 1
2 22805425 ASSY,BASE FRAME L EGX-300 1
3 22715271 STAY,WIRE L EGX-300 1
4 22355736 BASE,X-RAIL L EGX-300 1
5 12229838 BEARING DU-24H 1
6 11819105 BOLT,SQUARE HEAD M6*20 BC 1
7 22025539 COVER,SW EGX-300 1
8 7559305500 COVER SW ASSY EGX-300 1
10 W022025535 COVER,FRAME L EGX-300 1
11 7559306100 JACK ASSY EGX-300 1
12 22025523 COVER,SIDE L EGX-300 1
13 22155129 PIPE,BASE F EGX-300 1
16 21895121 L-BEARING,RSR9NMUUC1+300LM AFC 1
18 22155123 PIPE,BASE PNC-2300A 1
19 22055278 PLATE,CLAMP PNC-2300 1
20 7403926000 PULLEY FD30S10B38 1
21 22135343 STOPPER,PLATE PNC-2300A 1
22 21965118 TABLE,T-SLOT PNC-2300A 1
23 21945118 WIRE,Y-AXIS PNC-2300A 1
24 22145812 BAR,STABILIZE PNC-2300A 1
S1 31019149 SCREW SET,BINDING M2.3*8 3CBC 100PCS 1
S2 31029810 BUSH SET,ROLL 4*25 3C 20PCS 1
S3 31029809 BUSH SET,ROLL 6*22 20PCS 1
S4 31029808 BUSH SET,ROLL 6*11 3C 50PCS 1
S6 31029813 BUSH SET,ROLL 5*8 3C 50PCS 1
S7 31279195 LABEL,NAME EXPRESSION NO.450 1
S9 31109802 NUT SET,HEXAGON M4 NI 100PCS 1
S10 31109806AS NUT SET,HEXAGON M6 3CBC 100 PCS 1
S12 31289110AS CUPSCREW SET, M4*8 3CBC 100 PCS 1
S13 CUPSCREW M3*4 BC 1
S15 31049124AS SCREW SET,CAP M6*25 NI 20 PCS 1
S16 31049138 CAP-SCREW,6*40 NI 1
S17 31049121AS SCREW SET,CAP M4*15 BC 20 PCS. 1
S18 31049115AS SCREW SET,CAP M6*15 BC 20 PCS. 1
S19 31239101 SCREW SET, W-SEMS M3*6 3CBC 100PCS 1
S20 31279195 LABEL,NAME EXPRESSION NO.450 1
S21 31049114 SCREW SET,CAP M5*12 NI 20 PCS 1
S22 31199704AS SCREW SET,SET WP M3*8 NI 20 PCS 1
S23 31179904 SCREW,UREA M5*10 N-3 BK 1
S24 31139102 SCREW,PLAPOINT M4*8 WH FE 1
S25 31249212AS WASHER SET,PLAIN 6*13*1 3CBC 100PCS 1
S26 31249306AS WASHER SET,SPRING M6 3CBC 100 PCS 1
S27 31149602AS RING,CS RETAINING YOBI4 100PCP 1
S29 31329501AS CLAMP SET,PUSH MOUNT RT30SSF5 20P 1
S30 31049134AS SCREW SET,CAP M4*35 NI 20 PCS 1
S31 31049101AS SCREW SET,CAP M3*20 BC 20 PCS. 1
S32 31049161AS SCREW SET,CAP M3*6+PW+SW 3CBC 20PCS 1
S34 31239106AS SCREW SET,W-SEMS M4*8 3CBC 50 PCS 1
S38 31279183 LABEL,CAUTION NO AIR GUN 1
frame r
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 13429746 AC INLET 1
2 22805426 ASSY,BASE FRAME R EGX-300 1
3 22805431 ASSY,CABLE X-FLAT EGX-300 1
4 22805430 ASSY,CABLE Y-FLAT EGX-300 1
5 22355737 BASE,X-MOTOR EGX-300 1
6 22355652 BASE,X-RAIL(R) PNC-2300A 1
7 22355653 BASE,Y-MOTOR PNC-2300A 1
8 12229838 BEARING DU-24H 1
9 23505439 CABLE-ASSY JUNBI E2 PNC-2300A 1
10 23505438 CABLE-ASSY JUNBI D2 PNC-2300A 1
11 23505442 CABLE-ASSY JUNBI C2 PNC-2300A 1
12 23505402 CABLE-ASSY JOINT YMOT PNC2300A 1
13 W022025537 COVER,FRAME R EGX-300 1
14 22025524 COVER,SIDE R EGX-300 1
15 22715272 STAY,WIRE R EGX-300 1
16 22025521 COVER,X-MOTOR EGX-300 1
17 22175650 GEAR,S135S16(B6) 1
18 7559308000 KNOB,45FAI ASSY EGX-300 1
19 21895121 L-BEARING,RSR9NMUUC1+300LM AFC 1
20 22435125 MOTOR STEPPING PNC-300 1
21 7559307050 PANEL BOARD ASSY EGX-300 1
22 22055346 PLATE,WIPER PNC-2300A 1
23 13129170 POWER SW AJ7201B 1
24 7458910000 PULLEY FD30S10B30 1
25 7458911000 PULLEY FD30S8B41 1
26 22225801 R-BEARING JIS 685ZZ(B4) 1
27 11519106 RING HW9Z-RL 1
28 22295163 SHAFT,PULLEY PNC-2300A 1
29 22295161 SHAFT,Y-DRIVE PNC-2300A 1
30 22665265 SHEET,PANEL EGX-300 1
31 7559307010 SPINDLE BOARD ASSY EGX-300 1
32 7559305400 Y LIMIT SW ASSY EGX-300 1
33 13129111 SW HW1B-V302R HW-G01 1
34 21375104 WIPER,WIRE PNC-2300A 1
35 21945118 WIRE,Y-AXIS PNC-2300A 1
36 7559307030 X JUNC BOARD ASSY EGX-300 1
37 12239603 X-CUSHION 1
38 12569532 DAMPER DM-4025A 1
39 22135342 STOPPER,FLAT CABLE PNC-2300A 1
S1 31049105AS SCREW SET,CAP M3*6 3CBC 20 PCS 1
S2 31329601AS CLAMP SET,INSULOK T-18S 100 PCS. 1
S3 31029808 BUSH SET,ROLL 6*11 3C 50PCS 1
S4 31329501AS CLAMP SET,PUSH MOUNT RT30SSF5 20P 1
S5 31029818 BUSH SET,ROLL 6*13 3C 20PCS 1
S6 31029817 BUSH SET,ROLL 4*15 3C 20PCS 1
S7 31029813 BUSH SET,ROLL 5*8 3C 50PCS 1
S8 31109802 NUT SET,HEXAGON M4 NI 100PCS 1
S9 31109806AS NUT SET,HEXAGON M6 3CBC 100 PCS 1
S10 31199701AS SCREW SET,SET WP M3*3 NI 20 PCS 1
S11 31239102AS SCREW SET,W-SEMS M3*8 3CBC 100 PCS 1
S12 31019104AS SCREW SET,BINDING M3*8 C 100 PCS. 1
S13 31239101 SCREW SET, W-SEMS M3*6 3CBC 100PCS 1
S14 31239119 SCREW SET,W-SEMS M3*4 NI 50 PCS 1
S15 31169102AS SCREW SET,FLAT M3*4 NI 100 PCS 1
S16 31229105AS SCREW SET,TRUSS M2*10 NI 100 PCS 1
S17 31289105AS CUPSCREW SET, M3*6 3CBC 100 PCS 1
S18 31049125 SCREW,CAP M6*30 NI 1
S19 3000000423 CAP-SCREW,4*25 3CBC 100PCS 1
S19 31049137AS SCREW SET,CAP M4*25 3CBC 20 PCS 1
S20 31049114 SCREW SET,CAP M5*12 NI 20 PCS 1
S21 31199704AS SCREW SET,SET WP M3*8 NI 20 PCS 1
S22 31049115AS SCREW SET,CAP M6*15 BC 20 PCS. 1
S23 CUPSCREW M3*4 BC 1
S24 31149602AS RING,CS RETAINING YOBI4 100PCP 1
S25 31169103AS SCREW SET,FLAT M3*6 3CBC 100 PCS 1
S26 31239106AS SCREW SET,W-SEMS M4*8 3CBC 50 PCS 1
S27 31049124AS SCREW SET,CAP M6*25 NI 20 PCS 1
S28 CUSHION,GREEN FELT 3T*8*840(35MM) 1
S29 31249212AS WASHER SET,PLAIN 6*13*1 3CBC 100PCS 1
S31 31169103AS SCREW SET,FLAT M3*6 3CBC 100 PCS 1
S32 31169901AS WASHER SET,CONICAL M5 SUS 20 PCS. 1
S33 31329602AS CLAMP SET,INSULOK T-18L 100 PCS. 1
S36 31169103AS SCREW SET,FLAT M3*6 3CBC 100 PCS 1
S37 23505398 CABLE-ASSY SP CONT PNC-2300A 1
S38 23505469 CABLE-ASSY SP POW EGX-300 1
front cover
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 22025955 COVER,FRONT 2 EGX-300 1
2 22025382 COVER,FRONT AXIS EGX-300 1
3 22055493 PLATE,COVER B EGX-300 1
4 22055492 PLATE,COVER F EGX-300 1
S1 31239102AS SCREW SET,W-SEMS M3*8 3CBC 100 PCS 1
special tools
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 ST-011 TENSION METER 1
2 22135354 STOPPER,RAIL EGX-300 1
Spindle&Carriage (ZV75952 or earlier)
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 21905129 ADAPTER.DUCT PNC-2300A 1
2 21905128 ADAPTER,VACUUM PNC-2300A 1
3 22805153 ASSY,DAMPER PNC-2300 1
4 22185351 RAIL,X-AXIS EGX-300 1
5 22805152 ASSY,SCREW Z-AXIS PNC-2300 1
6 22805278 ASSY,VACUUM HOSE PNC-2300A 1
7 22355738 BASE,SPINDLE MOTOR EGX-300 1
8 22355649 BASE,Z-ADJUST PNC-2300A 1
9 12229838 BEARING DU-24H 1
10 11929103 BELT,BANKORAN MARU 3*236K 1
11 2215051700 LONG NUT L=8MM 1
12 7559305210 X LIMIT SW ASSY EGX-300 1
13 7559305220 Z LIMIT SW ASSY EGX-300 1
14 22335114 CAP,FELT PNC-2300 1
15 22685108 CARRIAGE,X-AXIS PNC-2300A 1
16 22015110 CASING,SPINDLE PNC-2300A 1
17 22025520 COVER,SPINDLE MOTOR EGX-300 1
18 22025551 COVER,SPINDLE EGX-300 1
19 22035525 COVER,X-AXIS(BELLOWS)PNC-2300A 1
20 22025282 COVER,X-CARRIAGE PNC-2300A 1
21 22025519 COVER,X-FLAT CABLE EGX-300 1
22 22135598 GUIDE,X-FLAT CABLE EGX-300 1
23 7559307040 HEAD BOARD ASSY EGX-300 1
24 21655108 HOLDER,COLLET 3.175 PNC-2300 1
25 21655109 HOLDER,COLLET 4.36 PNC-2300 1
26 22055480 PLATE,X-RAIL L EGX-300 1
27 22055481 PLATE,X-AXIS R EGX-300 1
28 21915103 HOSE,VACUUM PNC-2300A 1
29 21895104GS L-BEARING RSR12VMUUCSS+80LMGS 1
30 11899114GS L-BEARING,RSR9WVUUC1S+420LMGS 1
31 12439134 MOTOR BRUSH DME60BB 1
32 22435175 MOTOR,Z STEPPING PNC-2300 1
34 21575108 NUT,SPINDLE PNC-2300A 1
35 22715277 STAY,WIRE GUARD EGX-300 1
36 22055273 PLATE,Z-AXIS PNC-2300 1
37 11979103 PULLEY UD21.2S6 (B7C15.5) 1
38 21975129 PULLEY,FD16S10.5B22(AL) 1
39 7403925000 PULLEY FD56S5B34 1
40 11889115 R-BEARING JIS6801ZZP5NS7L 1
41 21515102 RING,DEPTHNOSE PNC-2300 1
42 21515112 RING,MICROMETER DIAL SET EGX-600 1
43 21945117 WIRE,X-AXIS PNC-2300A 1
44 21495114 SCREW,Z-ADJUST PNC-2300A 1
45 22295162 SHAFT,SPINDLE PNC-2300A 1
46 22255212 SHIELD,SPINDLE PNC-2300A 1
47 22155306 SLEEVE,SPINDLE PNC-2300A 1
48 22185106SZ SLIDER,X-PULLEY PNC-2300A 1
49 22175180 SPRING,NOSE GUARD 2 PNC-2300A 1
50 22175153 SPRING,SPINDLE PNC-2300A 1
51 22175125 SPRING,Z-ADJUST PNC-2300 1
52 22145192 STAY,MICROMETER DIAL PNC-2300 1
53 22535213 LABEL,CAUTION TOOL MDX-15#LA58 1
54 22355736 BASE,X-RAIL L EGX-300 1
S1 31329601AS CLAMP SET,INSULOK T-18S 100 PCS. 1
S2 BUSH,ROLL 4*22 1
S3 31279176 LABEL,POSITION Z PNC-2300 NO.863 1
S4 31279213 LABEL,MICROMETER NO.557 1
S5 31279172 LABEL,Z JIKU PNC-2300 NO.558 1
S7 31049161AS SCREW SET,CAP M3*6+PW+SW 3CBC 20PCS 1
S8 31149902 RING SET,MARU S 1STW-10 20PCS 1
S9 31149901 RING SET,MARU S 1STW-12 20PCS 1
S10 1000013507 CAP-SCREW,4*30 3CBC 20PCS. 1
S12 31289105AS CUPSCREW SET, M3*6 3CBC 100 PCS 1
S13 31019104AS SCREW SET,BINDING M3*8 C 100 PCS. 1
S14 CUPSCREW M3*4 BC 1
S15 SCREW,PAN S-TIGHT 3*10 C 1
S16 31239101 SCREW SET, W-SEMS M3*6 3CBC 100PCS 1
S17 31239111AS SCREW SET,W-SEMS M3*12 NI 50 PCS 1
S18 31019124 SCREW SET,BINDING M3*35 NI 50 PCS 1
S19 31239106AS SCREW SET,W-SEMS M4*8 3CBC 50 PCS 1
S20 31289106AS CUPSCREW SET, M3*8 BC 100 PCS. 1
S21 31199701AS SCREW SET,SET WP M3*3 NI 20 PCS 1
S22 31199705AS SCREW SET,SET WP M4*4 NI 20 PCS 1
S23 31199708 SCREW SET,SET WP M5*6 NI 1
S24 31049901AS CAP SET,THK C-3 20 PCS. 1
S26 31229105AS SCREW SET,TRUSS M2*10 NI 100 PCS 1
S27 31199706 SCREW SET,SET WP M3*5 NI 20 PCS 1
S28 SCREW,SET WP M4*18 BC 1
S29 31349101 PLUNGER,BALL EBP-4 1
S30 31049118 CAP-SCREW,2.6*10 3CBC 1
S32 31289110AS CUPSCREW SET, M4*8 3CBC 100 PCS 1
S33 WASHER,PLAIN 2.6*8*1 C FE 1
S34 LABEL,NOSE GUARD NO.561 1
S35 WASHER,SPRING M2.6 C 1
S36 31249801 WASHER,FELT 13*22*1 PNC-2300A 1
S37 31109806AS NUT SET,HEXAGON M6 3CBC 100 PCS 1
S38 31049115AS SCREW SET,CAP M6*15 BC 20 PCS. 1
S39 31239112 SCREW SET,W-SEMS M3*45 3CBC 50 PCS. 1
S40 31249212AS WASHER SET,PLAIN 6*13*1 3CBC 100PCS 1
S41 31239102AS SCREW SET,W-SEMS M3*8 3CBC 100 PCS 1
S42 31199901AS SCREW SET,SET CUP M2*2 BC 20 PCS. 1
S43 31339101AS SCREW SET,HIGH-PIC M3*6 C WH 20P 1
Spindle&Carriage (ZV75953 or later)
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 21905129 ADAPTER.DUCT PNC-2300A 1
2 21905128 ADAPTER,VACUUM PNC-2300A 1
3 22805153 ASSY,DAMPER PNC-2300 1
4 22185351 RAIL,X-AXIS EGX-300 1
5 22805152 ASSY,SCREW Z-AXIS PNC-2300 1
6 22805278 ASSY,VACUUM HOSE PNC-2300A 1
7 1000002993 BASE,SPINDLE MOTOR 2 EGX-300 1
8 22355649 BASE,Z-ADJUST PNC-2300A 1
9 12229838 BEARING DU-24H 1
10 11929103 BELT,BANKORAN MARU 3*236K 1
11 2215051700 LONG NUT L=8MM 1
12 7559305210 X LIMIT SW ASSY EGX-300 1
13 7559305220 Z LIMIT SW ASSY EGX-300 1
14 22335114 CAP,FELT PNC-2300 1
15 22685108 CARRIAGE,X-AXIS PNC-2300A 1
16 22015110 CASING,SPINDLE PNC-2300A 1
17 1000002991 COVER,SPINDLE MOTOR 2 EGX-300 1
18 22025551 COVER,SPINDLE EGX-300 1
19 22035525 COVER,X-AXIS(BELLOWS)PNC-2300A 1
20 22025282 COVER,X-CARRIAGE PNC-2300A 1
21 22025519 COVER,X-FLAT CABLE EGX-300 1
22 1000002992 GUIDE,X-FLAT CABLE 2 EGX-300 1
23 7559307040 HEAD BOARD ASSY EGX-300 1
24 21655108 HOLDER,COLLET 3.175 PNC-2300 1
25 21655109 HOLDER,COLLET 4.36 PNC-2300 1
26 22055480 PLATE,X-RAIL L EGX-300 1
27 22055481 PLATE,X-AXIS R EGX-300 1
28 21915103 HOSE,VACUUM PNC-2300A 1
29 21895104GS L-BEARING RSR12VMUUCSS+80LMGS 1
30 11899114GS L-BEARING,RSR9WVUUC1S+420LMGS 1
31 12439134 MOTOR BRUSH DME60BB 1
32 1000002996 MOTOR,KH39FM2-025 1
34 21575108 NUT,SPINDLE PNC-2300A 1
35 22715277 STAY,WIRE GUARD EGX-300 1
36 1000002994 PLATE,Z-AXIS EGX-300 1
37 11979103 PULLEY UD21.2S6 (B7C15.5) 1
38 21975129 PULLEY,FD16S10.5B22(AL) 1
39 7403925000 PULLEY FD56S5B34 1
40 11889115 R-BEARING JIS6801ZZP5NS7L 1
41 21515102 RING,DEPTHNOSE PNC-2300 1
42 21515112 RING,MICROMETER DIAL SET EGX-600 1
43 21945117 WIRE,X-AXIS PNC-2300A 1
44 21495114 SCREW,Z-ADJUST PNC-2300A 1
45 22295162 SHAFT,SPINDLE PNC-2300A 1
46 22255212 SHIELD,SPINDLE PNC-2300A 1
47 22155306 SLEEVE,SPINDLE PNC-2300A 1
48 22185106SZ SLIDER,X-PULLEY PNC-2300A 1
49 22175180 SPRING,NOSE GUARD 2 PNC-2300A 1
50 22175153 SPRING,SPINDLE PNC-2300A 1
51 22175125 SPRING,Z-ADJUST PNC-2300 1
52 22145192 STAY,MICROMETER DIAL PNC-2300 1
53 22535213 LABEL,CAUTION TOOL MDX-15#LA58 1
54 22355736 BASE,X-RAIL L EGX-300 1
55 1000002995 SHAFT,STOPPER EGX-300 1
S1 31329601AS CLAMP SET,INSULOK T-18S 100 PCS. 1
S2 BUSH,ROLL 4*22 1
S3 31279176 LABEL,POSITION Z PNC-2300 NO.863 1
S4 31279213 LABEL,MICROMETER NO.557 1
S5 31279172 LABEL,Z JIKU PNC-2300 NO.558 1
S7 31049161AS SCREW SET,CAP M3*6+PW+SW 3CBC 20PCS 1
S8 31149902 RING SET,MARU S 1STW-10 20PCS 1
S9 31149901 RING SET,MARU S 1STW-12 20PCS 1
S10 1000013507 CAP-SCREW,4*30 3CBC 20PCS. 1
S12 31289105AS CUPSCREW SET, M3*6 3CBC 100 PCS 1
S13 31019104AS SCREW SET,BINDING M3*8 C 100 PCS. 1
S14 CUPSCREW M3*4 BC 1
S15 SCREW,PAN S-TIGHT 3*10 C 1
S16 31239101 SCREW SET, W-SEMS M3*6 3CBC 100PCS 1
S17 31239111AS SCREW SET,W-SEMS M3*12 NI 50 PCS 1
S19 31239106AS SCREW SET,W-SEMS M4*8 3CBC 50 PCS 1
S20 31289106AS CUPSCREW SET, M3*8 BC 100 PCS. 1
S21 31199701AS SCREW SET,SET WP M3*3 NI 20 PCS 1
S22 31199705AS SCREW SET,SET WP M4*4 NI 20 PCS 1
S23 31199708 SCREW SET,SET WP M5*6 NI 1
S24 31049901AS CAP SET,THK C-3 20 PCS. 1
S26 31229105AS SCREW SET,TRUSS M2*10 NI 100 PCS 1
S27 31199706 SCREW SET,SET WP M3*5 NI 20 PCS 1
S28 SCREW,SET WP M4*18 BC 1
S29 31349101 PLUNGER,BALL EBP-4 1
S30 31049118 CAP-SCREW,2.6*10 3CBC 1
S32 31289110AS CUPSCREW SET, M4*8 3CBC 100 PCS 1
S33 WASHER,PLAIN 2.6*8*1 C FE 1
S34 LABEL,NOSE GUARD NO.561 1
S35 WASHER,SPRING M2.6 C 1
S36 31249801 WASHER,FELT 13*22*1 PNC-2300A 1
S37 31109806AS NUT SET,HEXAGON M6 3CBC 100 PCS 1
S38 31049115AS SCREW SET,CAP M6*15 BC 20 PCS. 1
S39 31239112 SCREW SET,W-SEMS M3*45 3CBC 50 PCS. 1
S40 31249212AS WASHER SET,PLAIN 6*13*1 3CBC 100PCS 1
S41 31239102AS SCREW SET,W-SEMS M3*8 3CBC 100 PCS 1
S42 31199901AS SCREW SET,SET CUP M2*2 BC 20 PCS. 1
S43 31339101AS SCREW SET,HIGH-PIC M3*6 C WH 20P 1
Отзывы клиентов
Работаем с компанией ADS в направлении ЧПУ станков для прототипирования. Ответственные, профессиональные и грамотные специалисты. Ребята помогают в организации региональных чемпионатов WSR, оказывая техническую поддержку. Их мастер-классы показали высокий уровень в подготовки участников по компетенции "Изготовление прототипов". Спасибо им огромное! Творческих успехов!
Команда экспертов ГБПОУ "МКАГ"
Компания ADS наш давний друг и партнер, познакомились на чемпионатах по WorldSklls, как с партнерами и тех. специалистами помогающих в выполнении конкурсных заданий мирового уровня. Компания помимо продажи и сервиса оборудования проводит качественные образовательные программы, понятные даже новичку! Ребята классные специалисты!
Мария Козлова, эксперт WorldSklls "Изготовление прототипов"
Обратился в компанию АДС по рекомендации, что дало им уже плюс 10 очков, в ходе переговоров ребята с горящими глазами устроили по всем параметрам, заказали принтер и бофу, поставка в срок, запуск и дальнейшее обслуживание на высоте. Ребята молодцы! Рекомендую дальше!
Тим Максимов, Музей «Гараж»
Искали помощи в подборе оборудования , нашли компанию ADS, приобрели, работает все отлично, спасибо за станок! Удачи вам, печатает все отлично!
Александр Донец, Компания "Printtip"
Roland - это автомат Калашникова в печатном мире! Спасибо за машину, парни!
Александр , ООО "Банком"
Работаем с АДС с момента их основания. Ответственные и профессиональные специалисты. Обслуживаем свои Роланды только у них, два станка покупали тоже у АДС., привезли, запустили, настроили, сделали цветовые профили. – все на уровне!
Ширяев Н.В, Генеральный директор "Колоринкс"