Запчасти и детали Экосольвентные принтеры: SP-540i
Accessories
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 23495124 AC CORD 3ASL100 240VA 10A SAA 1
2 13499111 AC CORD H05VV-F 240VE 10A S 1
3 13499109 AC CORD SJT 117V 10A 3PVC 1
4 23495125 AC-CORD H05VV 230V 10A S 1
5 13499209 ADAPTER PLUG (100V) 1
6 22805575 ASSY,SHORT MEDIA CLAMP L SP-540 1
7 22805576 ASSY,SHORT MEDIA CLAMP R SP-540 1
8 1000003083 ASSY,FLANGE GUIDE VP-540 1
9 6700469040 ASSY,MEDIA CLAMP L LONG VP-540 1
10 6700469050 ASSY,MEDIA CLAMP R LONG VP-540 1
11 1000015117 BASE,CLAMP MEDIA SP-300_01 1
11 22845112 BASE,MEDIA CLAMP SP-300 1
12 11849102 BLADE,OLFA AUTO CUTTER XB10 1
14 23495117 CABLE-AC,VCTF 100V 12A 3P-S 1
15 22335143 CAP,EPDM 1
16 1000002698 CARTON,ACCESSORY VP-540 1
17 22605305 CARTON,COVER INK SP-300 1
18 1000002701 CARTON,COVER VP-300 1
19 1000002704 CARTON,SHAFT SHEET VP-300 1
20 1000005505 CARTON,SLEEVE TYPE2 VP-300 1
21 1000002703 CARTON,STAND VP-300 1
22 1000003077 CARTON,TRAY 440 VP-540 1
23 11369115 CASE,PP BOTTLE 1
24 1000003138 SET,CLEANER STICK TX712A 10PCS. 1
24 1000007172 CLEANER SET,STICK TX712A 100PCS 1
24 ST-037 CLEAN STICK TX712A 1
25 1000002650 COVER,440CC I/C VP-540 1
26 22565682 HEXAGONAL WRENCH 5 1
27 22535532 LABEL,CARTON CARE #LA762 1
28 1000006248 LABEL,CARTON SP-300I#LA1145 1
30 22535144 LABEL,DRAIN BOTTLE #LA29 1
31 1000001099 LABEL,HARMFUL FIRE #LA915 1
32 22535357 LABEL,USE FORKLIFT #LA435 1
33 1000006147 MANUAL,INS JP SP-300I MAX 1
33 1000006149 MANUAL,INS EN SP-300I MAX 1
34 1000006146 MANUAL,USE JP SP-300I COMMON 1
34 1000006148 MANUAL,USE EN SP-300I COMMON 1
35 1000003112 PAD,SHAFT SHEET VP-300 1
36 1000002968 PAD,ACCESSORY VP-540 1
37 1000003111 PAD,BASE STAND VP-540 1
38 1000002690 PAD,L-LEFT VP-540 1
39 1000005216 PAD,L-RIGHT RS-540 1
40 1000003110 PAD,RAIL UPPER VP-540 1
41 21545178 PAD,RAIL SPACER SP-300 1
42 1000002697 PAD,SPACER STAND VP-540 1
43 1000002695 PAD,STAND L/R VP-540 1
44 1000002696 PAD,STAND UPPER VP-540 1
45 1000005217 PAD,SUPPORT STAND RS-540 1
46 1000003078 PAD,TRAY 440 A VP-540 1
47 1000003079 PAD,TRAY 440 B VP-540 1
48 1000003080 PAD,TRAY 440 C VP-540 1
49 1000005274 PAD,U-LEFT RS-540 1
50 1000005275 PAD,U-RIGHT RS-540 1
51 22155133 PIPE,TOOL D9*L150 FJ-540 1
52 22055691 PLATE,LONG CLAMP MEDIA L SP-540V 1
53 22055693 PLATE,LONG CLAMP MEDIA R SP-540V 1
54 22055692 PLATE,SHORT CLAMP MEDIA L SP-540V 1
55 22055694 PLATE,SHORT CLAMP MEDIA R SP-540V 1
56 1000001602 SHEET,CLAMP MEDIA XC-540 1
57 1000006150 STICKER,REP JP/EN SP-300I 1
58 22735135 STICKER,SUP JP/EN SP-300 1
59 1000002604 STOPPER,CARRIAGE VP-540 1
60 1000005504 TRAY,SKID TYPE2 VP-300 1
61 12569656 TWEEZERS PTS-01 1
62 1000004192 PAD,COVER FRONT VP-540 1
63 1000002989 PAD,DUMMY CARTRIDGE SP-540V 1
63 1000008644 PAD,DUMMY CARTRIDGE VS-640 1
64 1000006571 CABLE-AC,3P 117/230V BR 2.5M 1
65 1000006571 CABLE-AC,3P 117/230V BR 2.5M 1
66 1000010999 CABLE-AC, H05VV 230V 10A KC 1
S1 31279201 LABEL,REPACKAGE #LA16 1
S2 31139103 PLAPOINT,FE4*6 WH 1
S3 31049157 SCREW,CAP M6*20 3CBC+PW+SW 1
S4 31139104 SCREW,PLAPOINT M4*6 BK FE 1
S5 31229103AS SCREW SET,TRUSS M2*6 NI 100 PCS 1
Base Frame
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000004795 APRON,B RS-540 1
2 1000002148 APRON,F AL VP-540 1
3 1000005086 APRON,F UNDER RS-540 1
4 1000002165 ASSY,CORD HEATER VP-540 1
5 6700469060 ASSY,THERMISTOR BOARD SERVICE 1
5 W700461270 ASSY,THERMISTOR BOARD VP-540 1
6 1000002147 BED,VP-540 1
7 1000000764 FAN,A35577-55ROL 1
8 1000002584 FRAME,SIDE BED L VP-540 1
9 1000002541 PLATE,SHUTTER VP-540 1
10 1000013820 SENSOR,03EN 9572 A65 1
10 15099124 SENSOR,US-602SXTLAS 65OFF 50ON 1
11 15099115 SENSOR-INTERRUPTER GP2A25NJ 1
12 1000002600 SHUTTER,BED L VP-540 1
13 1000002599 SHUTTER,BED R VP-540 1
14 21625103 SHUTTER,HEATER CORD SP-300 1
17 1000002606 STAY,DRY HEATER VP-540 1
17 1000009776 STAY,DRY HEATER VP-540_01 1
18 1000002585 STAY,PAPER SENSOR VP-540 1
19 1000002590 STAY,PRINT HEATER VP-540 1
20 1000002598 PAD,CUTTER VP-540 1
21 1000002181 CABLE-ASSY,THERMISTOR VP-540 1
22 1000002175 CABLE-ASSY,PAPER SENSOR VP-540 1
23 1000002184 CABLE-ASSY,THERMOSTAT VP-540 1
S1 31029101 BUSH,NB-19 1
S2 31329501AS CLAMP SET,PUSH MOUNT RT30SSF5 20P 1
S3 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
S4 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
S5 31279106 LABEL,CAUTION HOT SURF NO.778 1
S6 31299102AS RIVET SET,NYLON P2655B 20 PCS. 1
S7 31409702 SADDLE SET,LOCKING WIRE LES-1010 20P 1
S8 3000000560 SADDLE,LOCKING WIRE LWS-0711Z_TH 1
S8 31409801AS SADDLE,LOCKING WIRE LWS-0711Z 20P 1
S9 31019124 SCREW SET,BINDING M3*35 NI 50 PCS 1
S10 31019115AS SCREW SET,BINDING M3*4 3CBC 100 PCS 1
S11 31049170AS SCREW SET,CAP M3*8 NI 50 PCS. 1
S12 31049173AS SCREW SET,CAP M4*10 NI 50 PCS. 1
S13 31049169AS SCREW SET,CAP M4*8 3CBC+PW 20PCS 1
S14 31019703 SCREW,BINDING P-TIGHT M3*8 3C 100P 1
S15 31179106 SCREWJACK UP SP-540V 1
Chassis
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 6701189010 ASSY,MAIN BOARD SP-300I 1
2 W700461220 ASSY,POWER BOARD VP-540 1
3 1000004994 ASSY,SERVO BOARD RS-540 1
4 15009101 BATTERY CR2032 1
5 1000004995 CHASSIS,RS-540 1
6 1000005165 COVER,CHASSIS RS-540 1
7 1000006174 FAN,9A0624H414 1
8 1000003085 FILTER(E),CHASSIS SHIELD VP-540 1
9 12559105 FUSE,5X20 021706.3MXP 6.3A/250V 1
11 1000000659 FUSE,01543.15DR 1
11 1000003015 FUSE,1543.15DR 1
12 13429702 INLET AC P01CF01 15A250V 1
13 1000013740 LABEL,CAUTION VOLTAGE#LA2135 1
13 22535257 LABEL,CAUTION VOLTAGE #LA167 1
14 1000002682 LABEL,LAN VP-540#LA964 1
15 22535117 LABEL,POWER CM-500 NO.893 1
16 13129170 POWER SW AJ7201B 1
17 1000006130 POWER UNIT,LEB150F-0536-XRLD A 1
18 1000004996 STAY,CABLE RS-540 1
19 1000002566 STAY,CHASSIS FAN VP-540 1
20 1000002189 CABLE-ASSY,JUNBI A VP-540 1
21 23415116 CABLE-ASSY,JUNBI D SP-300 1
22 23415117 CABLE-ASSY,POWER MAIN SP-300 1
23 23475197 CABLE CARD 25P1 105L BB FJ-540 1
24 23415268 CABLE-ASSY AC GROUND GREEN SP-540 1
25 1000002755 CABLE-ASSY,HEATER VP-300 1
26 1000002190 CABLE-ASSY,JUNBI B VP-540 1
27 1000002173 CABLE-ASSY,JUNBI E VP-540 1
28 1000004961 CABLE-ASSY,POWER SERVO RS-540 1
29 1000002180 CABLE-ASSY,RELAY JUNCTION VP-540 1
30 1000005567 CABLE-CARD,40P1 1430L BB HIGH-V 1
31 1000002043 CABLE-ASSY,230V SELECTOR XC-540 1
31 1000002044 CABLE-ASSY,117V SELECTOR XC-540 1
32 11769118 CLAMP,FCM2-S6-14 1
33 1000011050 FILTER(E),FRCN40-12-1.7-K 1
34 1000003132 CABLE-CARD,36P1 2085L HIGH-V 1
34 23475213 CABLE CARD,36P1 2000L BB SP-300 1
35 12399353 FILTER(E) TFT-081813N F-540 1
S1 31029106 BUSH,SQUARE SB-6025 1
S2 31329601AS CLAMP SET,INSULOK T-18S 100 PCS. 1
S3 31289111AS CUPSCREW SET, M4*6 NI 100 PCS. 1
S4 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
S5 31279116 LABEL,EARTH MARK-1 NO.E-580 1
S6 31279121 LABEL,FLASH-LIGHTING NO.E-582 1
S7 31279191 LABEL,WARNING FUSE REPLACE #347 1
S8 3000000560 SADDLE,LOCKING WIRE LWS-0711Z_TH 1
S8 31409801AS SADDLE,LOCKING WIRE LWS-0711Z 20P 1
S9 31019124 SCREW SET,BINDING M3*35 NI 50 PCS 1
S10 31289105AS CUPSCREW SET, M3*6 3CBC 100 PCS 1
S11 31369102 SPACER,PCB SUPPORT PCB-8S 1
Cover
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 W700461210 ASSY,PANEL BOARD VP-540 1
2 23505834 CABLE-ASSY,MAINT-COVER SW FJ-540 1
3 1000002608 COVER,INK CARTRIDGE VP-540 1
4 1000005165 COVER,CHASSIS RS-540 1
5 1000004738 COVER,MAINTENANCE RS-540 1
6 1000006236 COVER,MAINTENANCE INKHEAD 2 VP-540I 1
7 1000005552 COVER,RAIL B VP-540I 1
8 1000005553 COVER,RAIL B-RIGHT VP-540I 1
9 1000006238 COVER,RAIL F SP-540I 1
10 1000004737 COVER,SIDE L RS-540 1
11 1000005554 COVER,SIDE R VP-540I 1
12 1000006239 COVER,UNDER L 2 VP-540I 1
13 1000006240 COVER,UNDER R 2 VP-540I 1
14 1000012564 KEY,TOP CLEAR GS-24 1
14 22495102 KEY TOP,CLEAR GX-24 1
15 1000012563 KEY,TOP WHITE GS-24 1
15 22495101 KEY TOP,WHITE GX-24 1
16 1000006250 LABEL,EMBLEM LOGO VERSACAMM 3 1
17 1000006253 SHEET,PANEL SP-300I 1
18 1000002625 STAY,PANEL VP-540 1
19 1000003029 SHEET,LCD VP-540 1
20 22535347 LABEL,CAUTION PINCH-2 #LA423 1
21 1000001099 LABEL,HARMFUL FIRE #LA915 1
22 22535441 LABEL,SET INK SP-300 #LA634 1
23 1000001620 LABEL,USE ECO-SOL MAX#LA924 1
24 22535443 LABEL,MEDIA CLAMP SP-300 #LA636 1
25 23475212 CABLE-CARD,24P1 600L BB 1
26 1000004197 PLATE,COVER F VP-540 1
27 1000005697 LABEL,CAUTION RS-540#LA1089 1
28 22535286 LABEL,CAUTION COVER #LA265 1
29 1000004196 PLATE,NUT COVER F VP-540 1
30 1000020064 WASHER,COVER FJ-50TH 1
30 21425110 WASHER,COVER FJ-50 1
31 1000004199 PAD,STOPPER VP-540 1
32 1000004198 SHAFT,COVER F VP-540 1
33 1000004195 FRAME,COVER F VP-540 1
34 1000004361 COVER,INT SW VP-540_01 1
35 11879107 ABSORBER TK-12 1
36 1000004205 CABLE-ASSY, FRONT-COVER SW VP-540 1
37 1000004200 HOOK,INT SW VP-540 1
38 1000004160 LABEL, REFLECTION XC-540#LA1041 1
40 1000004754 KEY TOP,GREEN RS-540 1
42 22535460 LABEL,ENERGY STAR COLOR #LA668 1
43 1000003489 LABEL,MARK ECO#LA1014 1
44 1000003089 SHEET,FRAME SUPPORT RAIL VP-540 1
45 1000013175 LABEL, INDONESIA THA#LA2044(for Indonesia only) 1
46 1000004743 ASSY,COVER FRONT RS-540 1
S1 31289111AS CUPSCREW SET, M4*6 NI 100 PCS. 1
S2 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
S3 31139103 PLAPOINT,FE4*6 WH 1
S4 31149601 RING SET,PUSH-ON CS CSTW-3 100 PCS 1
S5 31019149 SCREW SET,BINDING M2.3*8 3CBC 100PCS 1
S6 31019703 SCREW,BINDING P-TIGHT M3*8 3C 100P 1
S7 31139104 SCREW,PLAPOINT M4*6 BK FE 1
S8 31049107AS SCREW SET,CAP M3*12 3CBC 20 PCS 1
S9 31049169AS SCREW SET,CAP M4*8 3CBC+PW 20PCS 1
S10 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
S11 31289112AS CUPSCREW SET,M3*10 NI 100 PCS. 1
S12 31029816AS BUSH SET,ROLL 3*4 3C 100PCS. 1
Drive Unit
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 6700469030 ASSY,PULLEY VP-540 1
2 W700461290 ASSY,FLEX1 VP-540 1
3 W7004612A0 ASSY,FLEX2 VP-540 1
4 W7004612B0 ASSY,FLEX3 VP-540 1
6 6700469020 ASSY,SCAN MOTOR VP-540 1
7 11869103 BALL,4MM 1
9 1000002589 BASE,RAIL VP-540 1
10 1000002533 BASE,SCAN DRIVE VP-540 1
11 1000002547 BELT,150S2M2153LW-C 1
12 23415124 CABLE ASSY,GRIT MOTOR SP-300 1
14 23415114 CABLE ASSY,MNT. COVER SW SP-300 1
15 1000002178 CABLE-ASSY,PRI-CAR ORG VP-540 1
16 1000002188 CABLE-ASSY,SCAN MOTOR VP-540 1
17 23475240 CABLE CARD,36P1 2670L BB HIGH-V 1
18 1000002167 CABLE-ASSY,CUT-CAR ORG VP-540 1
19 1000016171 CASE,LOCK CJ-70_02 1
19 21365103 CASE,LOCK CJ-70 1
22 1000002708 COVER,INK CARTRIDGE FLEX VP-540 1
23 1000002647 COVER,INNER VP-540 1
24 1000003037 COVERJUNCTION BOARD VP-540 1
25 1000002710 COVER,RAIL SIDE VP-540 1
27 1000003823 FLANGE,MOTOR SCAN VP-540 1
28 1000002552 FRAME,FEED MOTOR VP-540 1
29 1000006244 FRAME,SUPPORT AUTO CUTTER 2 VP-540I 1
30 1000005176 FRAME,SUPPORT RAIL RS-540 1
31 1000003086 FILTER(E),RAIL SHIELD VP-540 1
32 1000001905 GEAR,H187S20(B8) 1
32 1000018678 GEAR,H187S20(B8) 1
33 21685128 GEAR H300 S10(B6C16POM) 1
34 1000003084 FILTER(E),SFT-36SN 1
35 1000005503 GUIDE,CUT CABLE VP-540_01 1
36 1000003293 GUIDE,TUBE TYPE3 VP-540 1
37 1000002603 HOLDER,BACKUP SHAFTSQUARE VP-540 1
38 1000005174 HOLDER,CABLE RS-540 1
39 1000001555 HOLDER,IDLE PULLEY XC-540 1
40 21655131 HOLDER,LINEAR SCALE CJ-70 1
41 22115121 HOUSING,R-BEARING FRAME FJ-540 1
42 22535287 LABEL,CAUTION CARRIAGE #LA266 1
43 1000002971 LABEL,G-ROLLER 170 VP-540 #LA978 1
44 1000002970 LABEL,G-ROLLER 50 VP-540 #LA977 1
45 1000002685 LABEL,PINCH ROLL VP-540#LA968 1
46 1000002145 L-BEARING,SSR15XW1GGE/W2GE+2050L 1
47 1000002535 LOCK,STAY VP-540 1
49 1000002581 PLATE,CUT ORIGIN VP-540 1
50 1000002612 PLATE,HOLDER CABLE VP-540 1
51 22055316 PLATE,LINEAR SCALE CJ-70 1
52 1000002615 PLATE,RAIL REAR VP-540 1
53 1000005171 RAIL,GUIDE RS-540 1
54 1000002543 RAIL,LINEAR SCALE VP-540 1
55 22175870 BEARING 10-19ZZ 1
56 15229506 SENSOR INTERRUPTER,GP1A05A5 1
57 1000001480 SHAFT,DRIVE PULLEY XC-540 1
58 1000003089 SHEET,FRAME SUPPORT RAIL VP-540 1
59 1000005175 SHEET,HOLDER CABLE RS-540 1
60 1000001479 SHAFT,IDLE PULLEY XC-540 1
61 1000012944 SHAFT,LOCK CJ-70 1
61 22295117 SHAFT,LOCK CJ-70 1
62 1000002544 SHEET,LINEAR SCALE VP-540 1
63 1000002709 SHEET,RAIL UNDER VP-540 1
65 1000016170 SLIDER,LOCK CJ-70_02 1
65 22185101 SLIDER,LOCK CJ-70 1
66 7876709020 ASSY,FEED MOTOR SP-540V 1
67 22175134 SPRING,A CJ-70 1
68 22175122 SPRING,BACK UP PNC-960 1
69 22175157 SPRING,C P-ROLLER CM-500 1
71 1000002602 STAY,GUIDE FLEX VP-540 1
72 22715469 STAY,HOLD SHAFT SQUARE SP-540V 1
73 1000002597 STAY,RAILGUIDE L VP-540 1
74 1000002534 STAY,SHAFT DRIVE PULLEY VP-540 1
74 1000020056 STAY,SHAFT DRIVE PULLEY VP-540TH 1
75 1000002554 STAY,SUPPORT RAIL L VP-540 1
76 22135346 STOPPER,CAM CM-500 1
78 22135441 STOPPER,LINEAR SCALE FJ-540 1
79 1000003036 SUPPORT,CUT CABLE VP-540 1
80 1000004142 SUPPORT,GUIDE CABLE TYPE2 VP-540 1
81 1000003151 PAD,GUIDE TUBE VP-540 1
82 1000011050 FILTER(E),FRCN40-12-1.7-K 1
83 1000003821 SPACER,FLANGE VP-540 1
84 1000003822 BASE,FLANGE VP-540 1
85 1000005271 HOLDER,CABLE F RS-540 1
86 1000003374 PLATE,INK CARTRIDGE FLEX VP-540 1
S1 31029101 BUSH,NB-19 1
S2 31029106 BUSH,SQUARE SB-6025 1
S3 31329501AS CLAMP SET,PUSH MOUNT RT30SSF5 20P 1
S4 3000000033 CLAMP,WIRE PLESS RFC-45VO 1
S5 31289111AS CUPSCREW SET, M4*6 NI 100 PCS. 1
S6 31289112AS CUPSCREW SET,M3*10 NI 100 PCS. 1
S7 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
S8 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
S9 31119904 PIN,SPRING 2.5*8 SUS STRAIGHT 50 PCS 1
S10 31129102 PIPE SET,POLYCA 4*8*10 20PCS 1
S11 31149704AS RING SET,E-RING ETW-6 SUS 100 PCS 1
S12 31299102AS RIVET SET,NYLON P2655B 20 PCS. 1
S13 31409702 SADDLE SET,LOCKING WIRE LES-1010 20P 1
S14 3000000560 SADDLE,LOCKING WIRE LWS-0711Z_TH 1
S14 31409801AS SADDLE,LOCKING WIRE LWS-0711Z 20P 1
S15 31019149 SCREW SET,BINDING M2.3*8 3CBC 100PCS 1
S16 31049155AS SCREW SET,CAP M3*12 BC+PW 20 PCS. 1
S17 31049171AS SCREW SET,CAP M3*12 NI 50 PCS. 1
S18 31049170AS SCREW SET,CAP M3*8 NI 50 PCS. 1
S19 31049173AS SCREW SET,CAP M4*10 NI 50 PCS. 1
S20 31049174AS SCREW SET,CAP M4*15 NI 20 PCS. 1
S21 3000000423 CAP-SCREW,4*25 3CBC 100PCS 1
S21 31049137AS SCREW SET,CAP M4*25 3CBC 20 PCS 1
S22 31049169AS SCREW SET,CAP M4*8 3CBC+PW 20PCS 1
S23 31199701AS SCREW SET,SET WP M3*3 NI 20 PCS 1
S25 31239103AS SCREW SET,W-SEMS M3*8 NI+PW 50 PCS 1
S26 31019703 SCREW,BINDING P-TIGHT M3*8 3C 100P 1
S27 31049117 SCREW SET,CAP M4*12 NI+PW 4*9*0.8 20PCS 1
S28 31069104 SCREW,CAP M4*6+FL NI 1
Frame
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000015110 ADAPTER,CLAMP MEDIA SP-500_01 1
1 21905192 ADAPTER,CLAMP MEDIA SP-540V 1
2 7520501000 ASSY,CAP BOTTLE 2 FJ-52 1
3 W700461240 ASSY,FAN JUNCTION BOARD VP-540 1
4 1000002527 BASE,BOTTOM VP-540 1
5 1000002589 BASE,RAIL VP-540 1
6 21985140 BRACKET,INK CATCH TANK SP-540V 1
7 1000018512 BUSH,80F-0603 1
7 12159573 BUSH,80F-0603 1
8 1000018503 BUSH,80F-1006 1
8 12159563 BUSH,80F-1006 1
9 1000018504 BUSH,SHAFT OILES 80F-1206 1
9 12159508 BUSH,SHAFT OILES 80F-1206 1
10 1000002176 CABLE-ASSY,PINCH U/D SENSOR VP-540 1
11 1000012953 COLLAR,LEVER FJ-540 1
11 21745109 COLLAR,LEVER FJ-540 1
12 1000002630 COVER,SCAN MOTOR VP-540 1
13 1000002528 FRAME,MIDDLE L VP-540 1
14 1000005167 FRAME,MIDDLE R RS-540 1
15 1000002548 FRAME,SCAN MOTOR VP-540 1
16 1000002518 FRAME,SIDE L VP-540 1
17 1000005550 FRAME,SIDE R VP-540I 1
18 22305101 GUIDE,LEVER SP-300 1
19 1000001601 KNOB,XC-540 1
19 1000015118 KNOB,XC-540_01 1
20 1000002556 LEVER,CAM PINCH VP-540 1
21 22155763 OILES BUSH 80F-0806 1
22 22175105 PINCH ROLL SPRING 1
23 22055474 PLATE,INK CATCH TANK FJ-52 1
24 1000002609 PLATE,LEVER LINK VP-540 1
25 15229506 SENSOR INTERRUPTER,GP1A05A5 1
26 22145393 SHAFTJOINT PNC-960 1
27 1000002526 SHAFT,SQUARE VP-540 1
28 22035196 STAND,LEVER SP-300 1
29 1000002629 STAY,COVER UNDER VP-540 1
30 1000002558 STAY,FRAME SIDE R VP-540 1
31 1000002555 STAY,LEVER SENSOR VP-540 1
32 1000009349 STAY,PINCH LEVER ADJUST RE-640 1
33 1000009348 STAY,PINCH LEVER RE-640 1
34 1000002569 STAY,SUPPORT INKCARTRIDGE VP-540 1
35 1000004193 SUPPORT,FRAME R TYPE2 VP-540 1
36 1000003088 PAD,BASE BOTTOM VP-540 1
37 1000002168 CABLE-ASSY,FAN VP-540 1
38 22535444 LABEL,READ MANUAL #LA637 1
39 1000006410 HOLDER,PUMP TUBE SP-300I 1
S1 31029101 BUSH,NB-19 1
S2 31029106 BUSH,SQUARE SB-6025 1
S3 31289111AS CUPSCREW SET, M4*6 NI 100 PCS. 1
S4 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
S5 31119904 PIN,SPRING 2.5*8 SUS STRAIGHT 50 PCS 1
S6 31129101 PIPE SET,POLYCA 3*6*8 20PCS 1
S7 3000000559 RING,E ETW-10 SUS_TH 1
S7 31149706AS RING SET,E-RING ETW-10 SUS 20 PCS 1
S8 3000000558 RING,E ETW-7 SUS_TH 1
S8 31149705 RING SET,E-RING ETW-7 SUS 50PCS 1
S9 31409702 SADDLE SET,LOCKING WIRE LES-1010 20P 1
S10 3000000560 SADDLE,LOCKING WIRE LWS-0711Z_TH 1
S10 31409801AS SADDLE,LOCKING WIRE LWS-0711Z 20P 1
S11 31049171AS SCREW SET,CAP M3*12 NI 50 PCS. 1
S12 31049142AS SCREW SET,CAP M3*6 NI MEC 20 PCS 1
S13 31049173AS SCREW SET,CAP M4*10 NI 50 PCS. 1
S14 3000000423 CAP-SCREW,4*25 3CBC 100PCS 1
S14 31049137AS SCREW SET,CAP M4*25 3CBC 20 PCS 1
S16 31799107 SCREW SET,CAP M4*6 NI 20PCS 1
S17 31049169AS SCREW SET,CAP M4*8 3CBC+PW 20PCS 1
S18 31239125AS SCREW SET,W-SEMS M3*8 SUS 50 PCS. 1
S19 31179106 SCREWJACK UP SP-540V 1
S20 31069104 SCREW,CAP M4*6+FL NI 1
S21 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
Head Carriage
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 21905166 ADAPTER,HEAD FJ-540 1
3 11909133 ADAPTER,SCREW 2FAI FJ-50 1
4 6081181200 ASSY,INK DAMPER 3 2FAI SJ-540 1
5 6700989040 ASSY,LINEAR ENC BOARD SERVICE 1 1
5 W701181130 ASSY,LINEAR ENCODER BOARD SP-300I 1
6 W701181110 ASSY,PRINT CARRIAGE BOARD SP-300I 1
7 22805466 ASSY,TUBING 2*2100MM SJ-740 1
8 1000006230 BASE,CARRIAGE AL SP-300I 1
9 1000003032 BASE,CARRIAGE SIDE AL VP-540 1
10 1000002662 BASE,HOLDER CARRIAGE VP-300 1
11 23475206 CABLE-CARD 21P1 330L BB 1
12 11769118 CLAMP,FCM2-S6-14 1
13 1000002588 COVER,HEAD BOARD VP-540 1
14 1000002632 COVER,PRINT CARRIAGE VP-540 1
15 1000002652 COVER,PRINT JUNCTION VP-540 1
16 1000003076 GUIDE,CARRIAGE CAP VP-540 1
17 22135440 GUIDE,HEAD AL FJ-540 1
18 1000003293 GUIDE,TUBE TYPE3 VP-540 1
19 1000002201 ASSY,HEAD INKJET SOL XC-540 1
19 6000005213 ASSY,HEAD INKJET SOL XC-540 SV2 1
20 11659149 HOLDER,RING O 2FAI FJ-50 1
21 1000002753 LABEL,READ MANUAL VP-540#LA969 1
22 21345105 LOCK,CJ-500 1
23 1000006847 MAGNET,VS-640 1
23 22395108 MAGNET,CJ-500 1
26 1000006251 PLATE,DAMPER SP-300I 1
27 22055547 PLATE,GND FJ-540 1
28 22175520 SPRING,HEAD ADJUST 500 FJ-540 1
29 22175519 SPRING,HEAD PRESS 500 FJ-540 1
30 1000003863 STAY,CARRIAGE TUBE TYPE2 VP-540 1
31 1000000417 STAY,ENCORDER SENSOR SP-540V 1
31 1000012967 STAY,ENCORDER SENSOR SP-540V 1
32 1000005168 STAY,HOLDER CARRIAGE BOARD RS-540 1
33 1000003031 SUPPORT,ADJUST SCREW VP-540 1
34 1000002663 SUPPORT,CARRIAGE BOARD VP-300 1
35 1000002643 SUPPORT,DAMPER VP-540 1
35 1000020001 SUPPORT,DAMPER LEF-12I 1
38 1000011050 FILTER(E),FRCN40-12-1.7-K 1
S1 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
S2 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
S3 31299102AS RIVET SET,NYLON P2655B 20 PCS. 1
S4 3000000560 SADDLE,LOCKING WIRE LWS-0711Z_TH 1
S4 31409801AS SADDLE,LOCKING WIRE LWS-0711Z 20P 1
S5 31679902AS SCREW SET C-SEMS M2*8 NI 100 PCS 1
S6 31019148AS SCREW SET,BINDING M2.6*4 NI 100 PCS 1
S7 31049169AS SCREW SET,CAP M4*8 3CBC+PW 20PCS 1
S8 31089121AS SCREW SET,PAN M2.3*8 NI+PW 100PCS 1
S9 31179908AS SCREW SET,UREA M3*20 N-1 WH 50PCS 1
S10 31239125AS SCREW SET,W-SEMS M3*8 SUS 50 PCS. 1
S11 31199905AS SCRW SET,SET CONE M3*16 NI 20 PCS 1
S12 39008183 DUNPLON TAPE NO.375 75MM*50M 1
Ink System
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 11909133 ADAPTER,SCREW 2FAI FJ-50 1
3 W700461280 ASSY,CARTRIDGE IC BOARD VP-540 1
4 W701181230 ASSY,FEED MOTOR BOARD SP-300I 1
4 W701181231 ASSY,FEED MOTOR BOARD SP-300I_01 1
5 22805549 ASSY,TUBING 2*600MM SJ-1000 1
5 31539113 TUBE,INK N 2FAI 100M 1
6 1000002568 BASE,INKCARTRIDGE VP-540 1
7 1000002172 CABLE-ASSY,INK CARTRIDGE VP-540 1
8 11659218 HOLDER,IC SC-500 1
9 11659149 HOLDER,RING O 2FAI FJ-50 1
10 22055435 PLATE,INK FJ-500 1
11 1000002560 PLATE,INK JOINT VP-540 1
12 1000001473 PLATE,HOLDER I/C XC-540 1
13 21475153 SHEET,INK CARTRIDGE SP-300 1
14 22625103 SPRING,PRESS CARTRIDGE SP-300 1
15 1000002640 SUPPORT,TUBE VP-540 1
16 21435109 TUBE,SILICONE 3*5*8 FJ-540 1
17 1000003038 COVER,CARTRIDGE IC VP-540 1
18 6700980300 ASSY,HOLDER I/C RS-540 1
S1 31329601AS CLAMP SET,INSULOK T-18S 100 PCS. 1
S2 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
S3 3000000560 SADDLE,LOCKING WIRE LWS-0711Z_TH 1
S3 31409801AS SADDLE,LOCKING WIRE LWS-0711Z 20P 1
S4 31019801 SCREW,BINDING S-TIGHT M3*6 3C 100PCS 1
S5 31799103 SCREW SET,CAP M3*15 NI 20PCS 1
Pinch Roller
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000015670 ASSY,PINCHROLL R SG-540 1
1 1000015671 ASSY,PINCHROLL L SG-540 1
1 6000005177 ASSY,PINCHROLL R VG-640 1
1 6000005178 ASSY,PINCHROLL L VG-640 1
1 6700460210 ASSY,PINCHROLL L VP-540 1
1 6700460220 ASSY,PINCHROLL R VP-540 1
2 1000015672 ASSY,PINCHROLL C SG-540 1
2 6000005176 ASSY,PINCHROLL C VG-640 1
2 6700460300 ASSY,PINCHROLL C VP-540 1
3 1000020065 COLLAR,P-ROLLER PNC-960TH 1
3 21745101 COLLAR,P-ROLLER PNC-960 1
4 22195153 FRAME,PINCH ROLL SP-540V 1
5 22145416 LEVER,P-ROLLER PNC-960 1
6 11539104 PIN 3*35 SUS M6 1
7 1000020050 SHAFT,1 GRX-400TH 1
7 22145831 PIN NO.1 (214-831) 1
8 1000020051 SHAFT,2 GRX-400TH 1
8 22145832 PIN NO.2 214-832 1
9 22055264 PLATE,GUIDE P PNC-960 1
10 21565103 P-ROLLER FD16S4(B10) TYPE2 1
10 6000003823 ASSY,P-ROLLER FD16S4(B10) TYPE 2_01 1
11 21565102 P-ROLLER TD16S4(B10) TYPE2 1
11 6000003824 ASSY,P-ROLLER TD16S4(B10) TYPE 2_01 1
12 22625101 SPRING,PINCH LEFT SP-300 1
13 1000002648 SPRING,PINCH LEFT VP-540 1
14 22625102 SPRING,PINCH RIGHT SP-300 1
15 1000002649 SPRING,PINCH RIGHT VP-540 1
16 22715461 STAY,PINCH CENTER SP-540V 1
17 1000003028 STAY,PINCH SENSOR VP-540 1
18 1000002973 LABEL,PINCH SENSOR VP-540 #LA979 1
S1 31149702AS RING SET,E-RING ETW-3 100 PCS. 1
S2 31019702AS SCREW SET,BIND P-TIGHT M3*6 3C 100P 1
S3 31249211AS WASHER SET,PLAIN 4.3*7*0.5 NI 100P 1
S4 31249303 WASHER SET,SPRING M3 NI 100 PCS 1
Pump
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000002537 ARM,LINK UP VP-540 1
2 1000002794 ASSY,CAP-TOP XC-540 1
2 1000004546 ASSY,CAP-TOP 2 XC-540 1
2 6000002355 ASSY,CAP-TOP MAX3 1
3 1000006234 BASE,CAP 2 VP-540I 1
5 1000000796 BUSH,80F-0503 1
5 1000018501 BUSH,80F-0503 1
6 21365121 CASE,CAP TOP FJ-540 1
8 1000015301 COVER,CAP-CASE LEJ-640 1
8 22025671 COVER,CAP CASE FJ-540 1
10 1000006241 FRAME,BACK-UP CAP 2 VP-540I 1
11 1000002580 FRAME,BASE CAP VP-540 1
12 1000012988 GEAR,S10B20 1
12 21685122 GEAR,S10S20 1
13 22135616 GUIDE,CAP CASE FJ-540 1
14 11659249 HOLDER,RING O 3FAI FJ-540 1
14 22135349 STOPPER,PEN-HOLDER CM-24 1
15 1000018516 MOTOR,103-593-1041 1
15 22435106 MOTOR,103-593-1041 1
17 1000001585 PLATE,P-MOTOR XC-540 1
17 1000020054 PLATE,P-MOTOR XC-540TH 1
18 1000002539 SHAFT,CAP VP-540 1
20 22175334 SPRING,CAP HEAD FJ-540 1
21 1000002561 SPRING,CAP SWING VP-540 1
22 1000002565 STAY,PUMP ASSY VP-540 1
23 1000002019 STOPPER,PUMP XC-540 1
24 1000002645 STOPPER,SHAFT CAP VP-540 1
25 6700319010 ASSY,PUMP SUB XC-540 1
26 1000002095 FITTING,TUBE PP VFY206 1
27 1000014965 TUBE,CUT SJ-RDG 2.2*3.2 500MM (MAX3) 1
28 1000003033 STAY,GUIDE CAP-CASE VP-540 1
30 1000002179 CABLE-ASSY,PUMP MOTOR VP-540 1
31 1000003383 ASSY,TUBING 2*30MM VP-540 1
32 1000008314 ADAPTERJOINT 2L MCL-1 1
S1 31029106 BUSH,SQUARE SB-6025 1
S2 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
S3 31109601 NUT SET,SQUARE M3*6*1.6 FE NI 100PCS 1
S4 31019116AS SCREW SET,BINDING M3*6 3CBC 100 PCS 1
S5 31049169AS SCREW SET,CAP M4*8 3CBC+PW 20PCS 1
S6 31199701AS SCREW SET,SET WP M3*3 NI 20 PCS 1
S7 31179106 SCREWJACK UP SP-540V 1
S8 31289111AS CUPSCREW SET, M4*6 NI 100 PCS. 1
S9 31329601AS CLAMP SETJNSULOK T-18S 100 PCS. 1
Special Tools
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 ST-056 TORQUE DRIVER N6 1
2 ST-002 TENSION GAUGE 300GF/300CN 1
3 ST-006 WHITE DUMMY PEN 1
4 ST-013 DIAL TENSION METER DT-100 1
5 ST-001 TENSION GAUGE 2000GF/2000CN 1
6 1000003138 SET,CLEANER STICK TX712A 10PCS. 1
6 1000007172 CLEANER SET,STICK TX712A 100PCS 1
6 ST-037 CLEAN STICK TX712A 1
7 21755107 CLEANING LIQUID(SL) 500ML 1
7 6702419050 CLEANING LIQUID(ESL5) 500ML 1
8 22085118 KIT,CLEANING(SL) 1
8 6701409310 KIT,CLEANING(ESL5) 100ML 1
Stand
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000002578 ARM,L VP-540 1
2 1000002577 ARM,R VP-540 1
3 7498805000 ASSY STOPPER SCREW PNS-501 1
4 1000002636 ASSY,BASE STAND VP-540 1
5 1000001611 ASSY,SHAFT SHEET XC-540 1
6 21815106 BOLT,SHOULDER PNS-501 1
7 12329505 CASTER,BWS-50BN 1
8 1000002618 LEVER,BRAKE VP-540 1
9 1000002149 STAND,LEG VP-540 1
10 1000002635 STAY,STAND VP-540 1
11 1000001579 STOPPER,SHAFT POM XC-540 1
S1 3000000036 NUT SET,SQUARE M5 8.5*8.5*2.3 3C 100PCS 1
S2 31049157 SCREW,CAP M6*20 3CBC+PW+SW 1
Tool Carriage
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 22805292 ASSY,CLAMP BLADE CM-500 1
2 22805291 ASSY,HOLDER BLADE CM-500 1
3 22805287 ASSY,PLATE CAM SLIDE CM-500 1
4 1000013547 ASSY,CARRIAGE SP-300_02 1
4 22805571 ASSY,CARRIAGE SP-300 1
5 W700461250 ASSY,CROP SENSOR BOARD VP-540 1
6 W700461120 ASSY,CUT CARRIAGE BOARD VP-540 1
7 W700461290 ASSY,FLEX1 VP-540 1
8 7488739000 BASE CUTTER CJ-500 1
9 1000002530 BASE,CUT CARRIAGE VP-540 1
10 1000002185 CABLE-ASSY,PINCH SENSOR VP-540 1
11 23475207 CABLE CARD,15P1 1900L BB SP-300 1
12 1000020055 COVER,BELT HOLDER EGX-600TH 1
12 22025646 COVER,BELT HOLDER EGX-600 1
13 1000002570 COVER,CARRIAGE BOARD VP-540 1
14 22025269 COVER,CARRIAGE CM-500 1
15 1000002667 GUIDE,CABLE FLEX-CUT VP-300 1
16 1000015114 HOLDER,BELT EGX-600_01 1
16 21655232 HOLDER,BELT EGX-600 1
17 22285503 NUT,PENHOLDER 1
18 21495115 SCREW,BLADE SET CM-500 1
19 15099115 SENSOR-INTERRUPTER GP2A25NJ 1
20 21475148 SHEET,CROP SENSOR FILTER CJ-500 1
21 22175122 SPRING,BACK UP PNC-960 1
22 1000012947 SPRING,BLADE UP CM-500 1
22 22175154 SPRING,BLADE UP CM-500 1
23 1000012948 SPRING,SCREW CM-500 1
23 22175155 SPRING,SCREW CM-500 1
24 22715168 STAY,AUTO CUTTER 2 CM-500 1
25 1000002531 STAY,CUT CARRIAGE BOARD VP-540 1
26 1000002540 STAY,HOLDER BELT VP-540 1
27 22535287 LABEL,CAUTION CARRIAGE #LA266 1
28 1000002674 PLATE,CABLE CUT VP-300 1
S1 31029801AS BUSH SET,ROLL 2*4 3C100PCS 1
S2 31029803AS BUSH SET,ROLL 3*5 3C 20PCS. 1
S3 31329601AS CLAMP SET,INSULOK T-18S 100 PCS. 1
S4 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
S5 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
S6 31299102AS RIVET SET,NYLON P2655B 20 PCS. 1
S7 31019148AS SCREW SET,BINDING M2.6*4 NI 100 PCS 1
S8 31019118AS SCREW SET,BINDING M3*10 3CBC 100PCS 1
S9 31019116AS SCREW SET,BINDING M3*6 3CBC 100 PCS 1
S10 31069104 SCREW,CAP M4*6+FL NI 1
S11 31169103AS SCREW SET,FLAT M3*6 3CBC 100 PCS 1
S12 31089110AS SCREW SET,PAN M3*4 NI+PW 100 PCS 1
S13 31229103AS SCREW SET,TRUSS M2*6 NI 100 PCS 1
Wiper
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000002576 BASE,WIPER MOTOR VP-540 1
2 11929138 BELT,408P2M4-530 1
3 12159536 BUSH,B-S6-17 1
4 1000002572 COVER,WIPE VP-540 1
5 21995104 FLANGE,PULLEY STX-7 1
6 1000002574 FRAME,WIPER VP-540 1
7 21685144 GEAR,S53S5(B15) FJ-540 1
8 21655245 HOLDER,WIPER FJ-540 1
9 1000018516 MOTOR,103-593-1041 1
9 22435106 MOTOR,103-593-1041 1
10 21545160 PAD,WIPER TRAY SJ-540 1
11 21975124 PULLEY,T14P2S4 + GEAR,S53 1
12 21975123 PULLEY,WD6.94S9 1
13 1000002575 RAIL,GUIDE WIPER VP-540 1
14 15229506 SENSOR INTERRUPTER,GP1A05A5 1
15 1000004034 SHAFT,WIPE PULLEY XC-540 1
16 22155961 SHAFT,WIPER FJ-540 1
17 22175140 SPRING,TENSIONER STX-7 1
18 1000003390 WIPER,HEAD FOR SOLINK 1
19 1000002573 COVER,SCRAPER VP-540 1
20 1000002571 HOLDER,SCRAPER VP-540 1
21 1000001658 WIPER,SCRAPER XC-540 1
22 1000002186 CABLE-ASSY,WIPER SENSOR VP-540 1
23 1000002182 CABLE-ASSY,WIPER MOTOR VP-540 1
S1 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
S2 31049171AS SCREW SET,CAP M3*12 NI 50 PCS. 1
S3 31049170AS SCREW SET,CAP M3*8 NI 50 PCS. 1
S4 31199701AS SCREW SET,SET WP M3*3 NI 20 PCS 1
S5 31249952 WASHER SET,POLYSLIDER 2.6*5*.5 CUT 20PCS 1
S6 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
S7 31289112AS CUPSCREW SET,M3*10 NI 100 PCS. 1
S8 31029820 BUSH SET,ROLL 3*2 3C 50PCS 1
Отзывы клиентов
Работаем с компанией ADS в направлении ЧПУ станков для прототипирования. Ответственные, профессиональные и грамотные специалисты. Ребята помогают в организации региональных чемпионатов WSR, оказывая техническую поддержку. Их мастер-классы показали высокий уровень в подготовки участников по компетенции "Изготовление прототипов". Спасибо им огромное! Творческих успехов!
Команда экспертов ГБПОУ "МКАГ"
Компания ADS наш давний друг и партнер, познакомились на чемпионатах по WorldSklls, как с партнерами и тех. специалистами помогающих в выполнении конкурсных заданий мирового уровня. Компания помимо продажи и сервиса оборудования проводит качественные образовательные программы, понятные даже новичку! Ребята классные специалисты!
Мария Козлова, эксперт WorldSklls "Изготовление прототипов"
Обратился в компанию АДС по рекомендации, что дало им уже плюс 10 очков, в ходе переговоров ребята с горящими глазами устроили по всем параметрам, заказали принтер и бофу, поставка в срок, запуск и дальнейшее обслуживание на высоте. Ребята молодцы! Рекомендую дальше!
Тим Максимов, Музей «Гараж»
Искали помощи в подборе оборудования , нашли компанию ADS, приобрели, работает все отлично, спасибо за станок! Удачи вам, печатает все отлично!
Александр Донец, Компания "Printtip"
Roland - это автомат Калашникова в печатном мире! Спасибо за машину, парни!
Александр , ООО "Банком"
Работаем с АДС с момента их основания. Ответственные и профессиональные специалисты. Обслуживаем свои Роланды только у них, два станка покупали тоже у АДС., привезли, запустили, настроили, сделали цветовые профили. – все на уровне!
Ширяев Н.В, Генеральный директор "Колоринкс"