Запчасти и детали Сувенирные принтеры: MPX-95
Accessory
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000009336 INNER BOX MPX-90M 1
2 1000006679 ASSY,CAP HEAD MPX-90 5PCS 1
2 6000004130 ASSY,CAP HEAD MPX-90 5PCS_01 1
3 1000000089 CABLE,USB 2.0M BK TW 1
4 23495118 CABLE-AC,2P 100V 2.5M TW 1
5 23495119 CABLE-AC,2P 117V 2.5M TW 1
6 23495120 CABLE-AC,2P 230V 2.5M TW 1
7 23495123 CABLE-AC,2P 240VA 2.5M TW 1
8 1000011989 CABLE-AC,2P 240VE 2.5M JP 1
8 23495122 CABLE-AC,2P 240VE 2.5M TW 1
9 1000006572 CABLE-AC,2P 117/230V BR 2.5M 1
10 1000016572 CARTON,BOX MPX-95 1
11 11939109 TOOL,HEXAGONAL WRENCH M2.5 1
12 1000016574 PAD,POLYSTYRENE FORM BOTTOM MPX-95 1
13 1000016573 PAD,BOTTOM MPX-95 1
14 1000009335 PAD,TOP MPX-90M 1
15 1000000011 PLATE,SAMPLE MD-NI 1
16 22055423 PLATE,TEST 4PCS SET MPX-50 1
17 1000015626 POWER UNIT,AC-ADP.DCP-B01 BIS 1
17 1000019426 POWER UNIT,ADP.DYS404-190210-18118B 1
17 1000019568 POWER U ,ADP. DYS404- 190210-18118B_01 1
17 1000020123 POWER U ,ADP. DYS404- 190210-18118B_02 1
18 1000006616 RETAINER,CARRIAGE MPX-90 1
19 1000009104 DURABLE HEAD-CAP MPX,FLAT SURFACE 1
101 31049105AS SCREW SET,CAP M3*6 3CBC 20 PCS 1
Cover
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000016570 ASSY,COVER,FRONT MPX-95 1
2 1000016571 CAP,SCREW MPX-95 1
3 1000018853 COVER,BACK MPX-95 1
4 1000006640 COVER,CHASSIS MPX-90 1
5 1000018669 COVER,TOP MPX-95 1
6 1000006645 SCREW,COVER MPX-90 1
7 1000006643 SPRING,COVER L MPX-90 1
8 1000006642 SPRING,COVER R MPX-90 1
101 31289108AS CUPSCREW SET, M3*8 NI 100 PCS. 1
102 31019142AS SCREW SET,BINDING M3*4 NI 100PCS. 1
DK-1
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000009321 RUBBER,VISE STOPPER MPX-90M 1
2 1000006918 CUSHION,PORON H-48 0.8 MPX-90 1
3 1000016585 MATERIAL STAND MPX-95 1
4 1000009120 SHEET,RUBBER MPX-90M 1
5 1000016586 STOPPER CLAMP MPX-95 1
6 1000016578 PIN,CYLINDER CLAMP 20 MPX-95 1
7 1000016579 PIN,CYLINDER CLAMP 40 MPX-95 1
8 1000016576 STOPPER LEVER MPX-95 1
9 1000009323 PLATE,VISE CLAMP MPX-90M 1
10 1000016577 ASSY,PLATE CLAMP 2 MPX-95 1
11 1000019362 ASSY,VISE MEDICAL SV MPX-95 1
12 1000019363 ASSY,VISE MOVEABLE SV MPX-95 1
101 1000016740 SCREW,FLAT HEAD 4*12 ZP 3C 20PCS 1
GK-1
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000009321 RUBBER,VISE STOPPER MPX-90M 1
2 1000006918 CUSHION,PORON H-48 0.8 MPX-90 1
3 1000016577 ASSY,PLATE CLAMP 2 MPX-95 1
4 1000003749 CLAMP,PLATE MPX-80 1
5 1000016576 STOPPER LEVER MPX-95 1
6 1000016578 PIN,CYLINDER CLAMP 20 MPX-95 1
7 1000016579 PIN,CYLINDER CLAMP 40 MPX-95 1
101 1000016740 SCREW,FLAT HEAD 4*12 ZP 3C 20PCS 1
Printing system
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000006608 ASSY,CARRIAGE MPX-90 1
2 1000006612 ASSY,HOLDER CARRIAGE MPX-90 1
3 1000006596 ASSY,HOLDER CARRIAGE Y MPX-90 1
4 1000016567 ASSY,MAIN BOARD MPX-95 1
5 1000009338 ASSY,PLATE HOLDER Z MPX-90M 1
6 1000000491 SCREW,HEAD MPX-70 1
7 1000016735 ASSY,SENSOR HEAD HEIGHT MPX-95 1
8 1000006594 SHAFT,Z SLIDE MPX-90 1
9 1000006607 ASSY,SENSOR X-AXIS MPX-90 1
10 1000006601 ASSY,SENSOR Y-AXIS MPX-90 1
11 1000006631 ASSY,SENSOR Z-AXIS MPX-90 1
12 1000006593 BEARING,SFL686ZZ MPX-90 1
13 1000000460 BEARING,F-630ZZ MPX-70 1
14 1000000462 BUSH JOINT MPX-70 1
15 1000009359 CABLE-ASSY,HEAD MPX-90M 1
16 1000006599 CABLE-ASSY,Y MOTOR MPX-90 1
17 1000006628 CABLE-ASSY,Z MOTOR MPX-90 1
18 1000006647 CLAMP,UAMS-05-0 MPX-90 1
19 1000006622 COVER,HEAD SENSOR MPX-90 1
20 1000006621 COVER,X-AXIS SENSOR MPX-90 1
21 1000006620 COVER,X MOTOR MPX-90 1
22 1000006626 FLANGE,Z MOTOR MPX-90 1
23 1000006623 FRAME,SLIDE MPX-90 1
24 1000006630 GEAR,HEAD DRIVE MPX-90 1
25 1000006627 GEAR,Z MOTOR MPX-90 1
26 1000006633 GROMMET,HOLE CAPS CP-30-HC MPX-90 1
27 1000003719 GUIDE,CARRIAGE AXIS C MPX-80 1
28 1000006600 GUIDE,CARRIAGE MPX-90 1
29 1000006606 GUIDE,CARRIAGE X-AXIS MPX-90 1
30 22435200 MOTOR,14PM-M006-03ST MPX-60 1
31 1000006632 PLATE,BACK MPX-90 1
32 1000006604 PLATE,HEAD HOLDER L MPX-90 1
33 1000006605 PLATE,HEAD HOLDER R MPX-90 1
34 1000006591 PLATE,HOLDER Z SCREW MPX-90 1
35 1000003711 SCREW,4.8 MPX-80 1
36 1000006636 SCREW,PLAPOINT 3*6 BK MPX-90 1
37 1000006602 SCREW,Z AXIS MPX-90 1
38 1000006597 SHAFT,GUIDE Y L MPX-90 1
39 1000006598 SHAFT,GUIDE Y R MPX-90 1
40 1000006613 SHAFT,HEAD HOLDER MPX-90 1
41 1000006615 SHAFT,HEAD MPX-90 1
42 1000006669 SCREW,FLAT P-TIGHT 2*6 NI 1
43 1000006614 SHEET,RADIATION MPX-90 1
44 1000006611 SPACER,HEAD HEIGHT MPX-90 1
45 1000006617 SPRING,HEAD HOLDER MPX-90 1
46 1000006603 STOPPER,FLANGE MPX-90 1
47 1000006650 STOPPER,HEAD MPX-90 1
48 1000006592 SUPPORT,Z SCREW MPX-90 1
49 1000006927 SCREW,BINDING 3*3 SWCH10R 1
50 1000006915 PLATE,ADJUSTER MPX-90 1
51 1000006919 PLATE,CARRIAGE BASE MPX-90 1
52 1000006922 CABLE-ASSY,X MOTOR MPX-90 1
53 1000006925 CRADLE,TY3G1S 1
54 1000006916 WASHER,THRUST STW-FT100 0.5 1
55 1000006924 GROMET,RUBBER G-68 1
56 1000006920 CLAMP,CKS-05-L 1
57 1000006921 CLAMP,CKS-10-L 1
58 1000006928 RING,E ETW-8 CS 1
59 1000006929 PLATE,STOPPER MPX-90 1
60 1000006930 BUSH,GEE99F-A-C 80MM 1
61 1000006931 LABEL.HEAD SCREW MPX-90 1
62 1000004993 LASER,E3Z-LT66-L 1
63 1000009326 CABLE,LASER SENSOR MPX-90M 1
64 1000009327 PLATE,LASER SENSOR A MPX-90M 1
65 1000009328 PLATE,LASER SENSOR B MPX-90M 1
66 1000009425 CLAMP,UAMS-09-0 MPX-90M 1
101 31019142AS SCREW SET,BINDING M3*4 NI 100PCS. 1
102 31289105AS CUPSCREW SET, M3*6 3CBC 100 PCS 1
103 31019159 SCREW SET,BINDING M4*6 NI 100 PCS. 1
104 31279106 LABEL,CAUTION HOT SURF NO.778 1
105 31149702AS RING SET,E-RING ETW-3 100 PCS. 1
106 31149708 RING SET,E-RING ETW-ES5 3C 100 PCS. 1
108 31199701AS SCREW SET,SET WP M3*3 NI 20 PCS 1
109 31329601AS CLAMP SET,INSULOK T-18S 100 PCS. 1
110 32079101 SCREW SET,SET WP M4*8 NI 20 PCS. 1
111 31019121 SCREW SET,BINDING M3*20 NI 100 PCS 1
112 31289108AS CUPSCREW SET, M3*8 NI 100 PCS. 1
113 31169102AS SCREW SET,FLAT M3*4 NI 100 PCS 1
114 31239101 SCREW SET, W-SEMS M3*6 3CBC 100PCS 1
115 31239110AS SCREW SET,W-SEMS M3*10 BC 100 PCS 1
Vice&Table
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000003759 ASSY,PANEL SWITCH BOARD MPX-80 1
2 1000016568 LATCH,FASTENER TL-53 MPX-95 1
3 1000009331 SWITCH,LASER SENSOR MPX-90M 1
4 1000006918 CUSHION,PORON H-48 0.8 MPX-90 1
5 1000018670 PLATE,BASE MPX-95 1
6 1000006924 GROMET,RUBBER G-68 1
7 1000006838 STICKER,P-102G MPX-90 1
8 1000006914 PLATE,PANEL SW MPX-90 1
9 1000006639 ABSORBER,MPX-90 1
10 1000016900 ABSORBER,MPX-95 1
11 1000006815 MAGNET,TL-105 1
12 1000018671 FRAME,BASE BOTTOM F MPX-95 1
13 1000000455 BRUSH,CLEANER MPX-70 1
14 1000000470 SHEET,RUBBER MPX-70 1
15 1000003710 SHEET,TABLE UNDER MPX-80 1
16 1000006655 HOLDER,TABLE MPX-90 1
17 1000006817 TABLE,MPX-90 1
18 1000006913 SHAFT,GUIDE TABLE MPX-90 1
19 1000006918 CUSHION,PORON H-48 0.8 MPX-90 1
20 1000018672 LATCH,MZN2 BK MPX-95 1
21 1000016901 CABLE-ASSY,PANEL SWITCH MPX-95 1
22 1000016902 CABLE,LASER SENSOR SW MPX-95 1
23 1000018673 LABEL,SW MPX-95 1
24 1000018674 PLATE,BASE BOTTOM MPX-95 1
25 1000018675 PLATE,BASE F MPX-95 1
26 1000018676 PLATE,BASE F BOTTOM MPX-95 1
27 1000018677 PLATE,MAGNET MPX-95 1
101 31289108AS CUPSCREW SET, M3*8 NI 100 PCS. 1
102 1000016738 SCREW,PAN 3*10 DA ZP 3C MPX-95 20PCS 1
103 31019142AS SCREW SET,BINDING M3*4 NI 100PCS. 1
104 31089105AS SCREW SET,PAN M3*5 C 100 PCS. 1
106 31049105AS SCREW SET,CAP M3*6 3CBC 20 PCS 1
107 1000016569 SCREW,FLAT HEAD 2.6*4 20PCS 1
Отзывы клиентов
Работаем с компанией ADS в направлении ЧПУ станков для прототипирования. Ответственные, профессиональные и грамотные специалисты. Ребята помогают в организации региональных чемпионатов WSR, оказывая техническую поддержку. Их мастер-классы показали высокий уровень в подготовки участников по компетенции "Изготовление прототипов". Спасибо им огромное! Творческих успехов!
Команда экспертов ГБПОУ "МКАГ"
Компания ADS наш давний друг и партнер, познакомились на чемпионатах по WorldSklls, как с партнерами и тех. специалистами помогающих в выполнении конкурсных заданий мирового уровня. Компания помимо продажи и сервиса оборудования проводит качественные образовательные программы, понятные даже новичку! Ребята классные специалисты!
Мария Козлова, эксперт WorldSklls "Изготовление прототипов"
Обратился в компанию АДС по рекомендации, что дало им уже плюс 10 очков, в ходе переговоров ребята с горящими глазами устроили по всем параметрам, заказали принтер и бофу, поставка в срок, запуск и дальнейшее обслуживание на высоте. Ребята молодцы! Рекомендую дальше!
Тим Максимов, Музей «Гараж»
Искали помощи в подборе оборудования , нашли компанию ADS, приобрели, работает все отлично, спасибо за станок! Удачи вам, печатает все отлично!
Александр Донец, Компания "Printtip"
Roland - это автомат Калашникова в печатном мире! Спасибо за машину, парни!
Александр , ООО "Банком"
Работаем с АДС с момента их основания. Ответственные и профессиональные специалисты. Обслуживаем свои Роланды только у них, два станка покупали тоже у АДС., привезли, запустили, настроили, сделали цветовые профили. – все на уровне!
Ширяев Н.В, Генеральный директор "Колоринкс"