Запчасти и детали Режущие плоттеры: GR-540
Accessory
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000016795 SKID,WOODEN CG1107 1
1 1000018920 SKID,WOODEN 2 CG1107 1
2 1000016798 TRAY,BOTTOM CG1107 1
2 1000018921 TRAY,BOTTOM 2 CG1107 1
3 1000016812 CARTON,STAND CG1107 1
3 1000018928 CARTON,STAND 2 CG1107 1
4 1000016811 SUPPORT,BOTTOM CG1107 1
4 1000018927 SUPPORT,BOTTOM 2 CG1107 1
5 1000016807 PAD,BOTTOM L CG1107 1
5 1000018924 PAD,BOTTOM L 2 CG1107 1
6 1000016808 PAD,BOTTOM R CG1107 1
6 1000018925 PAD,BOTTOM R 2 CG1107 1
7 1000016813 PAD,ENGINE CENTER CG1107 1
7 1000018929 PAD,ENGINE CENTER 2 CG1107 1
8 1000016814 PAD,CARRIAGE UNDER CG1107 1
8 1000018930 PAD,CARRIAGE UNDER 2 CG1107 1
9 1000016816 CARTON,FRAME CG1107 1
9 1000018932 CARTON,FRAME 2 CG1107 1
10 1000016809 PAD,TOP L CG1107 1
10 1000018933 PAD,TOP L 2 CG1107 1
11 1000016810 PAD,TOP R CG1107 1
11 1000018926 PAD,TOP R 2 CG1107 1
12 1000016815 CUSHION,PROTECT CG1107 1
12 1000018931 CUSHION,PROTECT 2 CG1107 1
13 1000016480 LABEL, CARTON GR-640#LA2477 1
14 1000016801 SLEEVE,CG1107 1
14 1000018922 SLEEVE 2,CG1107 1
15 1000016804 CAP,BOX CG1107 1
15 1000018923 CAP,BOX 2 CG1107 1
16 LABEL,CARTON CARE#LA2567 1
17 1000005832 CABLE-AC,100V 15A 2.5M 3P 1
18 1000005833 CABLE-AC,117V 15A 2.5M 3P 1
19 13439801 CABLE-AC 3P CHINA 10A250V S 1
20 1000010999 CABLE-AC, H05VV 230V 10A KC 1
21 1000006571 CABLE-AC,3P 117/230V BR 2.5M 1
22 23495125 AC-CORD H05VV 230V 10A S 1
23 1000006097 CABLE-AC,3P 230VAR 2.5M TW 1
24 13499111 AC CORD H05VV-F 240VE 10A S 1
25 23495124 AC CORD 3ASL100 240VA 10A SAA 1
26 13499209 ADAPTER PLUG (100V) 1
27 21935152 TOOL,HEXAGON 4 1
28 1000016446 TOOL, HEXAGON 5 CG1107 1
29 1000012682 CABLE,USB2.0 AM TO BM 2M BK 1
30 11849102 BLADE,OLFA AUTO CUTTER XB10 1
31 1000012559 TOOL,ALIGNMENT LC GS-24 1
32 31379111 CLAMP,CABLE CKS-13-H 1
Bed
Код Название Кол-во Цена, руб.
2 1000018318 PLATE, BED FRONT CG2041_01 1
2 1000019445 PLATE,BED FRONT CG2041_02 1
3 1000016331 SPACER,BLADE DETECTION CG1107 1
4 1000016221 PAD,CUTTER CG2041 1
5 15099115 SENSOR-INTERRUPTER GP2A25NJ 1
6 1000016255 BRACKET,MEDIA SENSOR REAR CG1107 1
7 1000016256 CLAMP,APRON B CG1107 1
8 1000016251 PLATE,BEARING CG1107 1
9 1000016248 HOLDER,BEARING CG1107 1
10 22045160 GEAR COVER 1
11 21685117 GEAR,H150S15(B8) 1
12 1000012964 SHUTTER,HEATER CORD SP-300 1
13 31029101 BUSH,NB-19 1
14 1000016252 PLATE,BED CONDUCTANCE CG1107 1
15 1000016220 PLATE,SHUTTER CG2041 1
16 1000009934 FAN,9BAM24P2H06PJ 1
16 1000018515 FAN,9BAM24P2H06PJ 1
17 1000016485 PLATE,FAN CG1107 1
18 1000016245 SPACER,BED UPPER CG1107 1
19 1000017870 SPACER,BED LOWER CG1107_01 1
20 1000016247 BRACKET,SPACER BED CG1107 1
21 1000016242 BRACKET,POWER BOARD CG1107 1
22 1000016391 POWER UINIT,ZWS150BP-36 1
23 1000017606 APRON,F AL CG2041_01 1
23 1000020421 APRON,F AL CG2041_03 1
24 1000016616 LABEL,SET FILM#LA2491 1
25 1000016265 CAP,APRON R CG1107 1
25 1000020209 CAP, APRON R CG1107_02 1
26 1000016266 CAP,APRON L CG1107 1
26 1000020210 CAP, APRON L CG1107_02 1
27 1000016215 COVER,APRON UNDER CG2041 1
28 31179106 SCREWJACK UP SP-540V 1
29 1000016218 PLATE,BED REAR CG2041 1
101 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
102 31019116AS SCREW SET,BINDING M3*6 3CBC 100 PCS 1
103 31409811AS SADDLE SET,LOCKING WIRE LWS-1211Z 20P 1
104 31199701AS SCREW SET,SET WP M3*3 NI 20 PCS 1
105 31299102AS RIVET SET,NYLON P2655B 20 PCS. 1
106 31049117 SCREW SET,CAP M4*12 NI+PW 4*9*0.8 20PCS 1
107 3000000484 NABE,4x8 NI WASHER 1
108 31239112 SCREW SET,W-SEMS M3*45 3CBC 50 PCS. 1
109 31289105AS CUPSCREW SET, M3*6 3CBC 100 PCS 1
110 31019703 SCREW,BINDING P-TIGHT M3*8 3C 100P 1
111 31169106 SARA,3*12 3CBC 100PCS 1
Carriage
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000016312 COVER,CARRIAGE CG1107 1
2 1000016320 SUPPORT,HEAT PEN INLET CG1107 1
3 W704410010 ASSY,HEATER PEN CG1107 1
5 6000003411 ASSY,CARRIAGE SV CG1107 1
5 6000004639 ASSY,CARRIAGE SV CG1107 2 1
6 1000016329 SCALE,LINEAR CARRIAGE CG1107 1
7 1000016328 HOLDER,LINEAR SCALE CG1107 1
8 W704410040 ASSY,LINEAR ENCODER CG1107 1
9 1000016330 SHIELD,CROP BOARD CG1107 1
10 W704410030 ASSY,CROP CG1107 1
12 6000003194 ASSY,AUTOCUTTER SV CG1107 1
101 31289105AS CUPSCREW SET, M3*6 3CBC 100 PCS 1
102 31409702 SADDLE SET,LOCKING WIRE LES-1010 20P 1
103 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
104 31329501AS CLAMP SET,PUSH MOUNT RT30SSF5 20P 1
105 31049105AS SCREW SET,CAP M3*6 3CBC 20 PCS 1
106 31229102 SCREW SET,TRUSS M2*5 NI 100 PCS 1
107 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
Cover
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000016368 CAP,SIDE COVER B CG1107 1
1 1000021594 CAP,SIDE COVER B2 CG1107 1
2 1000016269 COVER,ID L CG1107 1
2 1000021667 COVER,ID L CG1107_01 1
3 6000003196 ASSY,HANDLE SV CG1107 1
4 1000016271 PLATE,HANDLE HOOK CG1107 1
5 1000016227 COVER,TOP FRONT CG2041 1
6 1000000953 LABEL,EMBLEM LOGO ROLAND 1
7 1000016394 ABSORBER,W PANEL CG1107 1
8 1000016393 ABSORBER,L PANEL CG1107 1
9 1000016228 COVER,TOP REAR CG2041 1
10 1000016219 APRON,B CG2041 1
11 1000016267 COVER,ID R CG1107 1
11 1000021666 COVER,ID R CG1107_01 1
12 1000016311 SHEET,PANEL CG1107 1
13 1000016310 STAY,PANEL CG1107 1
15 1000012564 KEY,TOP CLEAR GS-24 1
16 1000014481 KEY,TOP BLACK VG-640 1
17 W704410000 ASSY,PANEL CG1107 1
101 31169103AS SCREW SET,FLAT M3*6 3CBC 100 PCS 1
102 31049157 SCREW,CAP M6*20 3CBC+PW+SW 1
103 31289105AS CUPSCREW SET, M3*6 3CBC 100 PCS 1
104 31149601 RING SET,PUSH-ON CS CSTW-3 100 PCS 1
105 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
106 31299102AS RIVET SET,NYLON P2655B 20 PCS. 1
Frame L
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000018267 BRACKET,PINCH MODULE SENS CG1107_01 1
2 1000012588 SENSOR-INTERRUPTER,KI1391 1
2 1000018520 SENSOR-INTERRUPTER,KI1391 1
3 1000018266 SUPPORT,IDLE PULLEY CG1107_01 1
4 1000016343 FRAME,SCAN IDLE PULLEY CG1107 1
5 6000003140 ASSY,SCAN IDLE PULLEY CG1107 1
6 1000016301 PLATE,PINCH SENSOR CG1107 1
7 1000018503 BUSH,80F-1006 1
7 12159563 BUSH,80F-1006 1
8 1000016297 GEAR,PINCH SHAFT CG1107 1
9 1000016296 GEAR,PINCH TRANSFER CG1107 1
10 1000016300 FRAME,PINCH UP MOTOR CG1107 1
11 6000003198 ASSY,PINCH MOTOR SV CG1107 1
12 1000016243 BRACKET,FRAME CENTER L CG1107 1
13 1000016345 BRACKET,FRAME L CG1107 1
15 1000016346 STOPPER,L CARRIAGE CG1107 1
16 1000016344 SHAFT,SCAN IDLE PULLEY CG1107 1
101 3000000423 CAP-SCREW,4*25 3CBC 100PCS 1
101 31049137AS SCREW SET,CAP M4*25 3CBC 20 PCS 1
103 31019116AS SCREW SET,BINDING M3*6 3CBC 100 PCS 1
104 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
105 3000000484 NABE,4x8 NI WASHER 1
106 31049173AS SCREW SET,CAP M4*10 NI 50 PCS. 1
107 31289112AS CUPSCREW SET,M3*10 NI 100 PCS. 1
108 1000016298 RING,C ID8 CG1107 1
109 31409702 SADDLE SET,LOCKING WIRE LES-1010 20P 1
110 31409811AS SADDLE SET,LOCKING WIRE LWS-1211Z 20P 1
111 31029101 BUSH,NB-19 1
112 3000000124 SCREW SET,BIND P-TIGHT4*12 3CBC 50PCS 1
113 31289105AS CUPSCREW SET, M3*6 3CBC 100 PCS 1
114 31149704AS RING SET,E-RING ETW-6 SUS 100 PCS 1
Frame R
Код Название Кол-во Цена, руб.
2 12359113 ABSORBER TK-2320 1
3 13129170 POWER SW AJ7201B 1
4 21985131 BRACKET,FRAME SENTER R CX-500 1
5 1000018503 BUSH,80F-1006 1
5 12159563 BUSH,80F-1006 1
6 31379111 CLAMP,CABLE CKS-13-H 1
7 13429702 INLET AC P01CF01 15A250V 1
8 1000016260 CHASSIS,MAIN BOARD CG1107 1
9 6000003126 ASSY,MAIN BOARD CG1107 1
10 1000016261 SUPPORT,MAIN BOARD CG1107 1
11 1000016258 PLATE,FEED MOTOR CG1107 1
12 6000003195 ASSY,FEED MOTOR SV CG1107 1
13 1000016341 SHIELD,SCAN DRIVING TRAIN CG1107 1
14 6000003139 ASSY,SCAN DRIVE PULLEY CG1107 1
15 1000001905 GEAR,H187S20(B8) 1
15 1000018678 GEAR,H187S20(B8) 1
16 1000016334 BRACKET,FRAME R CG1107 1
17 1000016335 BASKET,CARRIAGE HOME SENSOR CG1107 1
18 1000012588 SENSOR-INTERRUPTER,KI1391 1
18 1000018520 SENSOR-INTERRUPTER,KI1391 1
19 W704410050 ASSY,FLEX CG1107 1
20 22175157 SPRING,C P-ROLLER CM-500 1
21 1000016339 FLANGE,SCAN MOTOR CG1107 1
22 6000003199 ASSY,SCAN MOTOR SV CG1107 1
23 1000016338 SUPPORT,SCAN DRIVE CG1107 1
24 1000016337 SHAFT,SCAN DRIVE PULLEY CG1107 1
101 3000000484 NABE,4x8 NI WASHER 1
102 31289105AS CUPSCREW SET, M3*6 3CBC 100 PCS 1
103 31409702 SADDLE SET,LOCKING WIRE LES-1010 20P 1
104 31049174AS SCREW SET,CAP M4*15 NI 20 PCS. 1
105 31409811AS SADDLE SET,LOCKING WIRE LWS-1211Z 20P 1
106 3000000558 RING,E ETW-7 SUS_TH 1
106 31149705 RING SET,E-RING ETW-7 SUS 50PCS 1
107 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
108 1000007089 SPRING,MOTOR GX-640 1
108 1000020048 SPRING,MOTOR GX-640TH 1
109 31329501AS CLAMP SET,PUSH MOUNT RT30SSF5 20P 1
110 31049171AS SCREW SET,CAP M3*12 NI 50 PCS. 1
111 31299102AS RIVET SET,NYLON P2655B 20 PCS. 1
112 3000000423 CAP-SCREW,4*25 3CBC 100PCS 1
112 31049137AS SCREW SET,CAP M4*25 3CBC 20 PCS 1
113 31019116AS SCREW SET,BINDING M3*6 3CBC 100 PCS 1
114 31049173AS SCREW SET,CAP M4*10 NI 50 PCS. 1
115 31029101 BUSH,NB-19 1
116 31149704AS RING SET,E-RING ETW-6 SUS 100 PCS 1
Rail
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000016225 COVER,CARRIAGE FFC CG2041 1
2 STOPPER,PINCH CG1107 1
3 1000016230 SUPPORT,CARRIAGE FFC CG2041 1
4 1000016229 SHEET,CARRIAGE FFC CG2041 1
5 1000016315 PLATE,PRESS FFC CG1107 1
7 W704410020 ASSY,CARRIAGE CG1107 1
8 1000016319 STAY,CARRIAGE BOARD CG1107 1
9 15099115 SENSOR-INTERRUPTER GP2A25NJ 1
10 6000003135 ASSY,BASE CARRIER CG1107 1
11 1000016322 CLAMP,SCAN BELT CG1107 1
12 1000016323 PLATE,SCAN BELT CG1107 1
14 1000016347 BRACKET,RAIL CORNER CG1107 1
15 1000016226 PLATE,SUPPORT SCREWING CG2041 1
16 1000016417 BELT,200S2M1812LW-C 1
17 6000003137 ASSY,PINCH ROLLER LR CG1107 1
17 6000005300 ASSY,PINCH ROLLER LR SV2 CG1107 1
18 6000003138 ASSY,PINCH ROLLER M CG1107 1
18 6000005299 ASSY,PINCH ROLLER M SV2 CG1107 1
19 1000016222 SHAFT,PINCH FORCE CG2041 1
19 1000017847 SHAFT,PINCH FORCE CG2041_01 1
20 1000016223 SHAFT,PINCH UP CG2041 1
20 1000017848 SHAFT,PINCH UP CG2041_01 1
21 1000004104 P-ROLLER,TD16S4(B10) TYPE3 1
22 1000004105 P-ROLLER,FD16S4(B10) TYPE3 1
23 1000016279 RING,C ID3 CG1107 1
101 31049173AS SCREW SET,CAP M4*10 NI 50 PCS. 1
102 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
103 31409811AS SADDLE SET,LOCKING WIRE LWS-1211Z 20P 1
104 31299102AS RIVET SET,NYLON P2655B 20 PCS. 1
105 31289105AS CUPSCREW SET, M3*6 3CBC 100 PCS 1
106 31019116AS SCREW SET,BINDING M3*6 3CBC 100 PCS 1
107 1000016370 SPRING,BEARING TENS CARRIER CG1107 1
Special Tools
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 ST-001 TENSION GAUGE 2O00GF/20O0CN 1
2 ST-006 WHITE DUMMY PEN 1
3 ST-012 DIAL TENSION METER DTB-50 1
4 21675102 GREASE,FLOIL G-902 10ML 1
4 6000004129 GREASE,FLOIL G-902 10ML_02 1
5 3000000622 FLOIL GP-40 1KG 1
Stand
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000016715 TUBE,BASKET REAR MX CG2041 1
2 1000016659 ASSY,ROLLER SHEET MX CG2041 1
3 ASSY,FRAME LX STAND CG1107 1
4 ASSY,FRAME RX STAND CG1107 1
5 1000016656 STOPPER,ROLLER MX CG1107 1
6 1000016820 SCREW,KNURLED THUMB CG1107 1
7 6000003197 ASSY,LEVER BRAKE SV CG1107 1
8 1000017491 ASSY,STAND L SV CG1107 1
9 1000017490 ASSY,STAND R SV CG1107 1
10 1000016653 PLATE,ARM BASKET CG1107 1
11 1000016663 TUBE,BASKET FRONT MX CG2041 1
12 1000016661 STAY,STAND MX CG2041 1
13 1000016649 SUPPORT,STAY CG1107 1
14 1000016660 PLATE,STAY MX CG2041 1
15 1000016658 BASKET,CLOTH CG2041 1
16 1000016643 HANGER,RX STAND CG1107 1
17 1000016645 ARM,RX BASKET CG1107 1
18 1000016644 HANGER,LX STAND CG1107 1
19 1000016646 ARM,LX BASKET CG1107 1
20 1000016647 PIN,SPRING CG1107 1
21 1000016634 SPRING,BASKET CG1107 1
22 1000016652 PIN,ARM BASKET CG1107 1
23 1000016657 PAD,RUBBER 15 CG1107 1
101 31049157 SCREW,CAP M6*20 3CBC+PW+SW 1
102 31289113 CUPSCREW SET, 4*14 NI 50 PCS. 1
103 31049105AS SCREW SET,CAP M3*6 3CBC 20 PCS 1
106 31049114 SCREW SET,CAP M5*12 NI 20 PCS 1
107 31109806AS NUT SET,HEXAGON M6 3CBC 100 PCS 1
108 31049111AS SCREW SET,CAP M4*8 3CBC 20 PCS 1
109 31149704AS RING SET,E-RING ETW-6 SUS 100 PCS 1
110 31249203AS WASHER SET,PLAIN 4*10*0.8 C 100P 1
111 1000016447 BUSH,80F-0805 1
Отзывы клиентов
Работаем с компанией ADS в направлении ЧПУ станков для прототипирования. Ответственные, профессиональные и грамотные специалисты. Ребята помогают в организации региональных чемпионатов WSR, оказывая техническую поддержку. Их мастер-классы показали высокий уровень в подготовки участников по компетенции "Изготовление прототипов". Спасибо им огромное! Творческих успехов!
Команда экспертов ГБПОУ "МКАГ"
Компания ADS наш давний друг и партнер, познакомились на чемпионатах по WorldSklls, как с партнерами и тех. специалистами помогающих в выполнении конкурсных заданий мирового уровня. Компания помимо продажи и сервиса оборудования проводит качественные образовательные программы, понятные даже новичку! Ребята классные специалисты!
Мария Козлова, эксперт WorldSklls "Изготовление прототипов"
Обратился в компанию АДС по рекомендации, что дало им уже плюс 10 очков, в ходе переговоров ребята с горящими глазами устроили по всем параметрам, заказали принтер и бофу, поставка в срок, запуск и дальнейшее обслуживание на высоте. Ребята молодцы! Рекомендую дальше!
Тим Максимов, Музей «Гараж»
Искали помощи в подборе оборудования , нашли компанию ADS, приобрели, работает все отлично, спасибо за станок! Удачи вам, печатает все отлично!
Александр Донец, Компания "Printtip"
Roland - это автомат Калашникова в печатном мире! Спасибо за машину, парни!
Александр , ООО "Банком"
Работаем с АДС с момента их основания. Ответственные и профессиональные специалисты. Обслуживаем свои Роланды только у них, два станка покупали тоже у АДС., привезли, запустили, настроили, сделали цветовые профили. – все на уровне!
Ширяев Н.В, Генеральный директор "Колоринкс"