Запчасти и детали Сублимационные принтеры: RT-640
Accessories
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 23495124 AC CORD 3ASL100 240VA 10A SAA 1
2 13499111 AC CORD H05VV-F 240VE 10A S 1
3 13499109 AC CORD SJT 117V 10A 3PVC 1
4 23495125 AC-CORD H05VV 230V 10A S 1
5 13499209 ADAPTER PLUG (100V) 1
6 6701979060 ASSY,MEDIA CLAMP L RE-640_01 1
7 6701979050 ASSY,MEDIA CLAMP R RE-640_01 1
8 11849102 BLADE,OLFA AUTO CUTTER XB10 1
9 13439801 CABLE-AC 3P CHINA 10A250V S 1
10 1000010999 CABLE-AC, H05VV 230V 10A KC 1
11 1000006571 CABLE-AC,3P 117/230V BR 2.5M 1
12 1000006097 CABLE-AC,3P 230VAR 2.5M TW 1
13 23495117 CABLE-AC,VCTF 100V 12A 3P-S 1
14 22335143 CAP,EPDM 1
15 11369115 CASE,PP BOTTLE 1
16 1000003138 SET,CLEANER STICK TX712A 10PCS. 1
16 1000007172 CLEANER SET,STICK TX712A 100PCS 1
16 ST-037 CLEAN STICK TX712A 1
17 21995106 FLANGE,GUIDE 2 PNS-70 1
18 22565682 HEXAGONAL WRENCH 5 1
19 1000005204 HOLDER,CLAMP MEDIA RS-540 1
19 1000019622 HOLDER,CLAMP MEDIA RS-540TH 1
20 22085118 KIT,CLEANING(SL) 1
20 6701409310 KIT,CLEANING(ESL5) 100ML 1
21 1000003651 LABEL,CLAMP L XJ-740#LA1023 1
21 1000019501 LABEL,CLAMP L XJ-740#LA3306 1
22 1000003650 LABEL,CLAMP R XJ-740#LA1024 1
22 1000019502 LABEL,CLAMP R XJ-740#LA3307 1
23 22535144 LABEL,DRAIN BOTTLE #LA29 1
24 31249220AS WASHER SET,PLAIN 6.5*16*1 NI 100PCS 1
25 1000010122 MAGNET,CLAMP MEDIA XF-640 1
26 1000012755 MANUAL,USE JP RT-640 1
26 1000012756 MANUAL,USE EN RT-640 1
27 22155133 PIPE,TOOL D9*L150 FJ-540 1
28 1000010318 PLATE,CLAMP MEDIA L2 RE-640 1
29 1000010317 PLATE,CLAMP MEDIA R2 RE-640 1
30 1000001602 SHEET,CLAMP MEDIA XC-540 1
31 1000010614 STOPPER,CARRIAGE VS-640I 1
32 12569656 TWEEZERS PTS-01 1
33 1000012699 PLUG,STOPPER VSP206 1
33 1000017900 PLUG,STOPPER FAI3 CG2023 1
34 21935130 TOOL,HEXAGON 3 ZN 1
35 1000015845 LABEL,SET INK RT-640#LA2408 1
36 1000012718 LABEL, SET INK RT-640#LA1930 1
101 31379111 CLAMP,CABLE CKS-13-H 1
102 31279201 LABEL,REPACKAGE #LA16 1
103 31139104 SCREW,PLAPOINT M4*6 BK FE 1
104 31049157 SCREW,CAP M6*20 3CBC+PW+SW 1
105 31229103AS SCREW SET,TRUSS M2*6 NI 100 PCS 1
Auto Cutter
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 W702406050 ASSY,CROP SENS BOARD VS-640I 1
2 22355656 BASE,CUTTER CM-500 1
3 22805292 ASSY,CLAMP BLADE CM-500 1
4 1000009282 FRAME,CUTTER RE-640 1
5 22805291 ASSY,HOLDER BLADE CM-500 1
6 1000009279 HOLDER,CUTTER RE-640 1
7 22805287 ASSY,PLATE CAM SLIDE CM-500 1
8 21495115 SCREW,BLADE SET CM-500 1
9 1000012947 SPRING,BLADE UP CM-500 1
9 22175154 SPRING,BLADE UP CM-500 1
10 1000012948 SPRING,SCREW CM-500 1
10 22175155 SPRING,SCREW CM-500 1
101 31019116AS SCREW SET,BINDING M3*6 3CBC 100 PCS 1
102 31019118AS SCREW SET,BINDING M3*10 3CBC 100PCS 1
103 31029801AS BUSH SET,ROLL 2*4 3C100PCS 1
104 31029803AS BUSH SET,ROLL 3*5 3C 20PCS. 1
105 31169103AS SCREW SET,FLAT M3*6 3CBC 100 PCS 1
106 31169111 SCREW SET,FLAT M2*6 NI 100 PCS. 1
107 31229103AS SCREW SET,TRUSS M2*6 NI 100 PCS 1
108 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
109 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
Bed
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000011895 APRON,B RF-640 1
1 1000020045 APRON,B RF-640TH 1
2 1000012393 APRON,F AL RT-640 1
3 1000006802 APRON,F UNDER VS-640 1
4 1000000764 FAN,A35577-55ROL 1
5 1000006794 FRAME,SIDE BED L VS-640 1
6 3000000112 TAPE,FNS TUYA 50 4X10M LINTEC 1
7 15099115 SENSOR-INTERRUPTER GP2A25NJ 1
8 1000002600 SHUTTER,BED L VP-540 1
9 1000002599 SHUTTER,BED R VP-540 1
10 21625103 SHUTTER,HEATER CORD SP-300 1
11 1000002585 STAY,PAPER SENSOR VP-540 1
101 31029101 BUSH,NB-19 1
102 31329601AS CLAMP SET,INSULOK T-18S 100 PCS. 1
103 31289112AS CUPSCREW SET,M3*10 NI 100 PCS. 1
104 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
105 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
106 31299102AS RIVET SET,NYLON P2655B 20 PCS. 1
107 31409702 SADDLE SET,LOCKING WIRE LES-1010 20P 1
108 3000000560 SADDLE,LOCKING WIRE LWS-0711Z_TH 1
108 31409801AS SADDLE,LOCKING WIRE LWS-0711Z 20P 1
109 31019124 SCREW SET,BINDING M3*35 NI 50 PCS 1
110 31049170AS SCREW SET,CAP M3*8 NI 50 PCS. 1
111 31049169AS SCREW SET,CAP M4*8 3CBC+PW 20PCS 1
112 31019703 SCREW,BINDING P-TIGHT M3*8 3C 100P 1
113 31179106 SCREWJACK UP SP-540V 1
BIF-1
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000012708 BASE,BOTTOM HOLDER BIF-1 1
2 1000012709 FRAME,HOLDER INK BIF-1 1
3 1000012710 COVER,FRAME HOLDER BIF-1 1
4 11879107 ABSORBER TK-12 1
5 1000012701 VALVE,CHOKE XF-640 1
5 1000019097 VALVE,CHOKE CG2057 1
6 1000012703 BASE,CONNECTOR BIF-1 1
7 1000012704 LEVER,VALVE BIF-1 1
8 1000012705 PLATE,VALVE BIF-1 1
9 1000012706 PLATE,CONNECTOR STOPPER BIF-1 1
10 1000012707 PLATE,MAGNET BIF-1 1
11 1000012750 CONNECTOR,SPS-4 ST MALE MR 1
12 1000012751 RING,O EPDM ID6.9 X W1.2 1
13 1000010122 MAGNET,CLAMP MEDIA XF-640 1
14 22175122 SPRING,BACK UP PNC-960 1
15 1000012700 HOLDER,INK PACK BIF-1 1
15 1000015108 HOLDER,INK PACK 2 BIF-1 1
16 1000012702 PAD,HOLDER INK BIF-1 1
17 1000012856 HINGE,TH-125-4 1
18 1000012724 LABEL,BIF BASE#LA1932 1
101 31289111AS CUPSCREW SET, M4*6 NI 100 PCS. 1
102 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
103 31029816AS BUSH SET,ROLL 3*4 3C 100PCS. 1
104 31049171AS SCREW SET,CAP M3*12 NI 50 PCS. 1
105 31019702AS SCREW SET,BIND P-TIGHT M3*6 3C 100P 1
106 3000000464 1
106 31049172 SCREW SET,CAP M3*20 NI 20PCS 1
107 31249216 WASHER SET,PLAIN 3*6*1 NI 100 PCS 1
108 31159901AS RIVET SET,NYLON P3045W 20 PCS. 1
109 3000000322 BUSH,ROLL 3*12.5 3C 1
110 31089121AS SCREW SET,PAN M2.3*8 NI+PW 100PCS 1
111 3000000250 CUP-SCREW,M3*L6 NI 20pcs 1
112 31019159 SCREW SET,BINDING M4*6 NI 100 PCS. 1
Cap
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000006747 ARM,LINK UP VS-640 1
1 1000019619 ARM,LINK UP VS-640TH 1
2 6701409200 ASSY,CAP TOP VS-640_01 1
3 1000012824 BASE,BACK-UP CAP VS-640_01 1
4 1000006748 BASE,CAP VS-640 1
5 1000000796 BUSH,80F-0503 1
5 1000018501 BUSH,80F-0503 1
6 1000006749 FRAME,BASE CAP VS-640 1
7 1000006746 SHAFT,CAP VS-640 1
8 1000006524 SPRING,CAP FRONT VS-640 1
8 1000015181 SPRING,CAP FRONT VS-640 1
9 1000015183 SPRING,CAP SWING VS-640 1
10 1000007551 SPRING,CAP VS-640_01 1
10 1000015182 SPRING,CAP VS-640_01 1
11 22135349 STOPPER,PEN-HOLDER CM-24 1
12 1000002645 STOPPER,SHAFT CAP VP-540 1
101 31029101 BUSH,NB-19 1
102 31049169AS SCREW SET,CAP M4*8 3CBC+PW 20PCS 1
103 31179106 SCREWJACK UP SP-540V 1
104 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
Chassis
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 6000002233 ASSY,MAIN BOARD LEF-300 1
1 6000004710 ASSY,MAIN BOARD SV LEF2-200 1
1 6000005184 ASSY,MAIN BOARD SV LEF2-300 1
1 6703069000 ASSY,MAIN BOARD RT-640 1
2 W701406020 ASSY,POWER BOARD VS-640 1
2 W702406020 ASSY,POWER BOARD VS-640I 1
3 1000010546 ASSY,SERVO BOARD VS-640I 1
4 1000012392 CHASSIS,RT-640 1
5 11769118 CLAMP,FCM2-S6-14 1
6 1000006174 FAN,9A0624H414 1
7 13429702 INLET AC P01CF01 15A250V 1
8 1000002682 LABEL,LAN VP-540#LA964 1
9 22535117 LABEL,POWER CM-500 NO.893 1
10 13129170 POWER SW AJ7201B 1
11 1000006130 POWER UNIT,LEB150F-0536-XRLD A 1
12 1000012240 STAY,CABLE RF-640 1
12 1000020044 STAY,CABLE RF-640TH 1
13 1000002566 STAY,CHASSIS FAN VP-540 1
14 W702407020 ASSY,CUT CARRIAGE BOARD VS-640I 1
101 31029106 BUSH,SQUARE SB-6025 1
102 31289111AS CUPSCREW SET, M4*6 NI 100 PCS. 1
103 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
104 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
105 31409702 SADDLE SET,LOCKING WIRE LES-1010 20P 1
106 3000000560 SADDLE,LOCKING WIRE LWS-0711Z_TH 1
106 31409801AS SADDLE,LOCKING WIRE LWS-0711Z 20P 1
107 31019124 SCREW SET,BINDING M3*35 NI 50 PCS 1
108 31369102 SPACER,PCB SUPPORT PCB-8S 1
Choke Valve
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 11909167 ADAPTER,SCREW 3FAI FJ-540 1
2 11659249 HOLDER,RING O 3FAI FJ-540 1
3 6702719010 ASSY,CHOKE VALVE RF-640 1
4 1000011882 BASE,CHOKE RF-640 1
5 W702406030 ASSY,INK TANK BOARD VS-640I 1
6 W702716040 ASSY,VALVE DRIVE RF-640 1
7 1000008025 FAN,109P0405M911 1
8 1000011900 STAY,INK TANK BOARD RF-640 1
9 6000005187 ASSY,CHOKE VALVE SV2 RF-640 1
101 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
102 31409811AS SADDLE SET,LOCKING WIRE LWS-1211Z 20P 1
103 31799103 SCREW SET,CAP M3*15 NI 20PCS 1
104 31409702 SADDLE SET,LOCKING WIRE LES-1010 20P 1
105 31329501AS CLAMP SET,PUSH MOUNT RT30SSF5 20P 1
Cover
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000012401 ASSY,COVER FRONT RT-640 1
2 1000010597 COVER,BACK L VS-640I 1
3 1000010593 COVER,CHASSIS VS-640I 1
3 1000012794 COVER,CHASSIS VS-640I 1
4 1000012396 COVER,EX UNIT RT-640 1
5 1000006793 COVER,MAINTENANCE INKHEAD VS-640 1
6 1000010595 COVER,RAIL B VS-640I 1
7 1000010594 COVER,RAIL B-RIGHT VS-640I 1
8 1000012398 COVER,RAIL F RT-640 1
9 1000012400 COVER,SIDE L RT-640 1
10 1000012399 COVER,SIDE R RT-640 1
11 12239406 CUSHION,TM-96-6 1
13 1000010373 GASKET,STGZ 15-13 L45 1
14 1000007014 HOOK,INT SW R VS-640 1
15 1000007284 KNOB,COVER FRONT VS-540 1
16 1000012715 LABEL, REFLECTION BK#LA1902 1
17 1000012717 LABEL, CAUTION RT-640#LA1903 1
18 1000012722 LABEL, WEAR PROTECTION#LA1905 1
20 1000007013 PLATE,COVER F VS-640 1
21 1000007015 PLATE,NUT COVER F VS-640 1
22 1000004198 SHAFT,COVER F VP-540 1
23 1000003089 SHEET,FRAME SUPPORT RAIL VP-540 1
24 1000020064 WASHER,COVER FJ-50TH 1
24 21425110 WASHER,COVER FJ-50 1
26 1000012716 LABEL, WARNING CARRIAGE BK#LA1904 1
101 31019703 SCREW,BINDING P-TIGHT M3*8 3C 100P 1
102 31289112AS CUPSCREW SET,M3*10 NI 100 PCS. 1
103 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
104 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
105 3000000225 CUP-SCREW,3*4 NI MEKKU 20PICS 1
106 31139104 SCREW,PLAPOINT M4*6 BK FE 1
107 31049107AS SCREW SET,CAP M3*12 3CBC 20 PCS 1
Feed Adjuster
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000012384 BASE,FEED ADJ R RT-640 1
2 1000012385 BASE,FEED ADJ L RT-640 1
3 1000012386 ARM,FEED ADJ R RT-640 1
4 1000012387 ARM,FEED ADJ L RT-640 1
5 22175157 SPRING,C P-ROLLER CM-500 1
6 1000012388 STAY,FEED ADJ RT-640 1
7 1000012389 PIPE,FEED ADJ RT-640 1
8 1000012390 PLATE,FEED ADJ RT-640 1
101 31049136AS SCREW SET,CAP M4*20 3CBC 20 PCS 1
102 31049169AS SCREW SET,CAP M4*8 3CBC+PW 20PCS 1
103 31289105AS CUPSCREW SET, M3*6 3CBC 100 PCS 1
104 31049156 SCREW,CAP M6*8 3CBC+FLANGE 1
105 31049157 SCREW,CAP M6*20 3CBC+PW+SW 1
Feed Motor
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 6000002592 ASSY,FEED MOTOR VS-640_01 1
1 6000003427 ASSY,FEED MOTOR SV VG-640 T 1
1 6701409040 ASSY,FEED MOTOR VS-640 1
2 W701407040 ASSY,GRIT ENCODER BOARD VS-640 1
2 W702407040 ASSY,GRIT ENCODER VS-640I 1
3 1000009413 COVER,FEED GEAR RE-640 1
4 1000012391 COVER,SCAN MOTOR RT-640 1
5 1000002593 FLANGE,GRIT-ENCORDER VP-540 1
6 1000010626 FLANGE,MOTOR FEED VS-640I 1
7 1000008039 FRAME,SCAN MOTOR VS-640_01 1
8 21685128 GEAR H300 S10(B6C16POM) 1
9 1000006709 R-BEARING,6000ZZNR*NS7S 1
10 1000002162 SHEET,ROTARY DISK SLIT 360LPI 1
11 22175157 SPRING,C P-ROLLER CM-500 1
12 1000002596 STAY,G-ENCODER SENSOR VP-540 1
13 1000002594 STOPPER,GRIT-ENCORDER VP-540 1
13 1000015595 STOPPER,GRIT-ENCORDER VP-540 1
14 6702719010 ASSY,CHOKE VALVE RF-640 1
15 1000004796 ADAPTERJOINT 2-3FAI RS-540 1
16 11909167 ADAPTER,SCREW 3FAI FJ-540 1
17 11909133 ADAPTER,SCREW 2FAI FJ-50 1
18 11659149 HOLDER,RING O 2FAI FJ-50 1
19 11659249 HOLDER,RING O 3FAI FJ-540 1
20 1000008801 ADAPTERJOINT 2S MCS-15 1
21 1000013164 ASSY,TUBING 3*1000MM RT-640 1
22 1000004121 ASSY,TUBING 3*95MM BU-1 1
23 1000003383 ASSY,TUBING 2*30MM VP-540 1
24 6000005187 ASSY,CHOKE VALVE SV2 RF-640 1
101 31289111AS CUPSCREW SET, M4*6 NI 100 PCS. 1
102 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
103 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
104 31299102AS RIVET SET,NYLON P2655B 20 PCS. 1
105 31289112AS CUPSCREW SET,M3*10 NI 100 PCS. 1
106 31049169AS SCREW SET,CAP M4*8 3CBC+PW 20PCS 1
107 31199701AS SCREW SET,SET WP M3*3 NI 20 PCS 1
108 31229103AS SCREW SET,TRUSS M2*6 NI 100 PCS 1
Frame
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 7520501000 ASSY,CAP BOTTLE 2 FJ-52 1
2 W701406040 ASSY,FAN JUNCTION BOARD VS-640 1
2 W702406040 ASSY,FAN JUNCTION BOARD VS-640I 1
3 21985140 BRACKET,INK CATCH TANK SP-540V 1
4 1000018504 BUSH,SHAFT OILES 80F-1206 1
4 12159508 BUSH,SHAFT OILES 80F-1206 1
5 1000006785 COVER,INT SW L VS-640 1
6 1000006786 COVER,INT SW R VS-640 1
7 1000012009 COVER,L BOTTOM RF-640 1
8 1000006792 COVER,UNDER L VS-640 1
9 1000006756 COVER,UNDER R VS-640 1
10 1000010600 FRAME,AUTOCUTTER VS-640I 1
11 1000011877 FRAME,MIDDLE L RF-640 1
11 1000020046 FRAME,MIDDLE L RF-640TH 1
12 1000010569 FRAME,MIDDLE R VS-640I 1
13 1000010602 FRAME,RAIL STAY VS-640I 1
13 1000020041 FRAME,RAIL STAY VS-640ITH 1
14 1000010587 FRAME,SIDE L VS-640I 1
15 1000010586 FRAME,SIDE R VS-640I 1
16 1000006410 HOLDER,PUMP TUBE SP-300I 1
17 1000003489 LABEL,MARK ECO#LA1014 1
18 22535444 LABEL,READ MANUAL #LA637 1
19 22155763 OILES BUSH 80F-0806 1
20 1000003088 PAD,BASE BOTTOM VP-540 1
21 22055474 PLATE,INK CATCH TANK FJ-52 1
22 1000010622 STAY,COVER UNDER VS-640I 1
23 1000010601 STAY,FRAME AC VS-640I 1
23 1000020040 STAY,FRAME AC VS-640ITH 1
24 1000006788 STAY,FRAME SIDE R VS-640 1
25 1000002554 STAY,SUPPORT RAIL L VP-540 1
26 1000006807 SUPPORT,CABLE VS-640 1
27 1000010572 SUPPORT,FRAME L VS-640I 1
28 1000010571 SUPPORT,FRAME R VS-640I 1
29 1000013214 LABEL, INDONESIA THA MULTI#LA2068 1
101 31029101 BUSH,NB-19 1
102 31029106 BUSH,SQUARE SB-6025 1
103 31329501AS CLAMP SET,PUSH MOUNT RT30SSF5 20P 1
104 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
105 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
106 31279121 LABEL,FLASH-LIGHTING NO.E-582 1
107 31129101 PIPE SET,POLYCA 3*6*8 20PCS 1
108 31139104 SCREW,PLAPOINT M4*6 BK FE 1
109 31409702 SADDLE SET,LOCKING WIRE LES-1010 20P 1
110 31409811AS SADDLE SET,LOCKING WIRE LWS-1211Z 20P 1
111 3000000560 SADDLE,LOCKING WIRE LWS-0711Z_TH 1
111 31409801AS SADDLE,LOCKING WIRE LWS-0711Z 20P 1
112 31019149 SCREW SET,BINDING M2.3*8 3CBC 100PCS 1
113 31049171AS SCREW SET,CAP M3*12 NI 50 PCS. 1
114 31049170AS SCREW SET,CAP M3*8 NI 50 PCS. 1
115 31049169AS SCREW SET,CAP M4*8 3CBC+PW 20PCS 1
116 31239125AS SCREW SET,W-SEMS M3*8 SUS 50 PCS. 1
117 31069104 SCREW,CAP M4*6+FL NI 1
Head Carriage
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 6701409010 ASSY,HEAD INKJET VS-640 1
2 6700989040 ASSY,LINEAR ENC BOARD SERVICE 1 1
2 W701407030 ASSY,LINEAR ENCODER BOARD VS-640 1
2 W702407030 ASSY,LINEAR ENCODER BOARD VS-640I 1
3 W702407010 ASSY,PRINT CARRIAGE BOARD VS-640I 1
4 1000006716 BASE,CARRIAGE AL VS-640 1
5 1000009283 BASE,CARRIAGE SIDE AL RE-640 1
6 1000006530 BASE,HEAD VS-640 1
7 1000010604 BASE,HOLDER CARRIAGE VS-640I 1
8 1000015115 CAM,CARRIAGE FJ-540_02 1
8 21775103 CAM,CARRIAGE FJ-540 1
9 11769118 CLAMP,FCM2-S6-14 1
10 1000006528 COVER,HEAD INKJET VS-640 1
11 1000009151 COVER,PRINT CARRIAGE VS-640_01 1
11 1000013798 COVER,PRINT CARRIAGE VS-640_02 1
12 1000006805 COVER,PRINT JUNCTION VS-640 1
13 1000013784 DAMPER,INK IHP XR-640 1
13 1000016472 DAMPER,INK IHP2 XR-640 1
14 1000006718 FRAME,CARRIAGE U/D VS-640 1
15 1000006525 GUIDE,CARRIAGE CAP VS-640 1
15 1000012825 GUIDE,CARRIAGE CAP VS-640_01 1
16 1000006529 JOINT,HEAD VS-640 1
17 1000002587 LEVER,CARRIAGE VP-540 1
17 1000016620 LEVER,CARRIAGE VP-540_02 1
18 21345105 LOCK,CJ-500 1
19 1000006531 PLATE,GND VS-640 1
20 22055548 PLATE,SLIDER CARRIAGE FJ-540 1
21 1000006689 SENSOR-INTERRUPTER,EE-SX4009-P1 1
22 1000006766 SHAFT,HEXAGON CARRIAGE VS-640 1
23 1000015113 SLIDER,CARRIAGE FJ-540_02 1
23 22185127 SLIDER,CARRIAGE FJ-540 1
24 1000002623 SPACER,U/D LEVER VP-540 1
25 22175159 SPRING,CARRIAGE SIDE FJ-50 1
26 22175520 SPRING,HEAD ADJUST 500 FJ-540 1
27 22625109 SPRING,PULL CARRIAGE 3500 FJ-540 1
28 1000006732 STAY,ALIGN HEAD VS-640 1
29 1000010603 STAY,CARRIAGE TUBE VS-640I 1
29 1000020042 STAY,CARRIAGE TUBE VS-640ITH 1
30 1000000417 STAY,ENCORDER SENSOR SP-540V 1
31 1000010618 STAY,HOLDER CARRIAGE BOARD VS-640I 1
32 1000009280 SUPPORT,CARRIAGE BOARD RE-640 1
33 1000005169 LABEL,ARROW RS-540#LA1087 1
34 1000009528 STAY,HOLDER BELT RE-640_01 1
34 1000020047 STAY,HOLDER BELT RE-640TH 1
35 1000015114 HOLDER,BELT EGX-600_01 1
35 21655232 HOLDER,BELT EGX-600 1
36 22025646 COVER,BELT HOLDER EGX-600 1
101 31329601AS CLAMP SET,INSULOK T-18S 100 PCS. 1
102 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
103 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
104 31109601 NUT SET,SQUARE M3*6*1.6 FE NI 100PCS 1
105 31149703AS RING SET,E-RING ETW-4 100 PCS. 1
106 31299102AS RIVET SET,NYLON P2655B 20 PCS. 1
107 31409811AS SADDLE SET,LOCKING WIRE LWS-1211Z 20P 1
108 31019148AS SCREW SET,BINDING M2.6*4 NI 100 PCS 1
109 31799103 SCREW SET,CAP M3*15 NI 20PCS 1
110 31049170AS SCREW SET,CAP M3*8 NI 50 PCS. 1
111 31049169AS SCREW SET,CAP M4*8 3CBC+PW 20PCS 1
112 31049173AS SCREW SET,CAP M4*10 NI 50 PCS. 1
113 31089121AS SCREW SET,PAN M2.3*8 NI+PW 100PCS 1
114 31199905AS SCRW SET,SET CONE M3*16 NI 20 PCS 1
115 31239125AS SCREW SET,W-SEMS M3*8 SUS 50 PCS. 1
116 39008183 DUNPLON TAPE NO.375 75MM*50M 1
Ink Cartridge
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 W701406070 ASSY,CARTRIDGE IC BOARD VS-640 1
1 W702406070 ASSY,CARTRIDGE IC BOARD VS-640I 1
2 6702710230 ASSY,HOLDER I/C RF-640 1
3 1000010195 BASE,I/C XF-640 1
4 1000010610 BASE,INKCARTRIDGE VS-640I 1
5 1000011892 PLATE,CARTRIDGE JOINT RF-640 1
6 1000008565 PLATE,HOLDER I/C2 VS-640 1
7 1000008566 PLATE,IC VS-640 1
8 1000010627 SHEET,INK CARTRIDGE VS-640I 1
9 22625103 SPRING,PRESS CARTRIDGE SP-300 1
10 1000011898 COVER,CARTRIDGE LED BOARD RF-640 1
11 W702716020 ASSY,CARTRIDGE LED 1 RF-640 1
101 31289112AS CUPSCREW SET,M3*10 NI 100 PCS. 1
102 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
103 31409702 SADDLE SET,LOCKING WIRE LES-1010 20P 1
104 31019702AS SCREW SET,BIND P-TIGHT M3*6 3C 100P 1
105 31019703 SCREW,BINDING P-TIGHT M3*8 3C 100P 1
106 31299102AS RIVET SET,NYLON P2655B 20 PCS. 1
107 31329501AS CLAMP SET,PUSH MOUNT RT30SSF5 20P 1
Lever
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000018512 BUSH,80F-0603 1
1 12159573 BUSH,80F-0603 1
2 1000018503 BUSH,80F-1006 1
2 12159563 BUSH,80F-1006 1
3 1000012953 COLLAR,LEVER FJ-540 1
3 21745109 COLLAR,LEVER FJ-540 1
4 1000011879 GUIDE,LEVER RF-640 1
5 1000001601 KNOB,XC-540 1
5 1000015118 KNOB,XC-540_01 1
6 1000006809 LEVER,CAM PINCH VS-640 1
7 22175105 PINCH ROLL SPRING 1
8 1000002609 PLATE,LEVER LINK VP-540 1
9 1000006689 SENSOR-INTERRUPTER,EE-SX4009-P1 1
10 22145393 SHAFT JOINT PNC-960 1
11 1000004767 SHAFT,SQUARE RS-640 1
12 22035196 STAND,LEVER SP-300 1
13 1000002555 STAY,LEVER SENSOR VP-540 1
14 1000009349 STAY,PINCH LEVER ADJUST RE-640 1
15 1000009348 STAY,PINCH LEVER RE-640 1
16 1000011880 STAY,LINK REAR RF-640 1
17 1000011878 LEVER,CAM PINCH REAR RF-640 1
18 1000011885 STAY,LINK REAR SUPPORT RF-640 1
101 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
102 31129101 PIPE SET,POLYCA 3*6*8 20PCS 1
103 3000000558 RING,E ETW-7 SUS_TH 1
103 31149705 RING SET,E-RING ETW-7 SUS 50PCS 1
104 3000000559 RING,E ETW-10 SUS_TH 1
104 31149706AS RING SET,E-RING ETW-10 SUS 20 PCS 1
105 31049142AS SCREW SET,CAP M3*6 NI MEC 20 PCS 1
106 31049169AS SCREW SET,CAP M4*8 3CBC+PW 20PCS 1
107 31049173AS SCREW SET,CAP M4*10 NI 50 PCS. 1
108 3000000423 CAP-SCREW,4*25 3CBC 100PCS 1
108 31049137AS SCREW SET,CAP M4*25 3CBC 20 PCS 1
109 31049171AS SCREW SET,CAP M3*12 NI 50 PCS. 1
Panel
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 W701406010 ASSY,PANEL BOARD VS-640 1
1 W702406010 ASSY,PANEL BOARD VS-640I 1
2 1000012564 KEY,TOP CLEAR GS-24 1
2 22495102 KEY TOP,CLEAR GX-24 1
3 1000012563 KEY,TOP WHITE GS-24 1
3 22495101 KEY TOP,WHITE GX-24 1
4 1000003029 SHEET,LCD VP-540 1
5 1000012395 SHEET,PANEL RT-640 1
6 1000006790 STAY,PANEL VS-640 1
7 1000010552 CABLE-ASSY,MAINT-COVER SW VS-640I 1
101 31199701AS SCREW SET,SET WP M3*3 NI 20 PCS 1
102 31019149 SCREW SET,BINDING M2.3*8 3CBC 100PCS 1
Pinch Roller
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000005172 ADAPTER,GND PINCH RS-540 1
2 6700980190 ASSY,PINCHROLL RS-540 1
3 1000020065 COLLAR,P-ROLLER PNC-960TH 1
3 21745101 COLLAR,P-ROLLER PNC-960 1
4 22195153 FRAME,PINCH ROLL SP-540V 1
5 1000004732 LEVER,PINCH WIDE RS-540 1
6 11539104 PIN 3*35 SUS M6 1
7 1000020051 SHAFT,2 GRX-400TH 1
7 22145832 PIN NO.2 214-832 1
8 1000003616 P-ROLLER,FD8S3(B15B 15L60) 1
9 1000002648 SPRING,PINCH LEFT VP-540 1
10 1000002649 SPRING,PINCH RIGHT VP-540 1
11 1000005173 STAY,PINCH GND RS-540 1
101 31149702AS RING SET,E-RING ETW-3 100 PCS. 1
102 31019702AS SCREW SET,BIND P-TIGHT M3*6 3C 100P 1
Pump
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 6700319010 ASSY,PUMP SUB XC-540 1
2 1000006751 GEAR,S14S5(B12) 1
3 1000018516 MOTOR,103-593-1041 1
3 22435106 MOTOR,103-593-1041 1
4 1000006750 PLATE,P-MOTOR VS-640 1
4 1000015185 PLATE,P-MOTOR VS-640 1
5 1000006773 STAY,PUMP ASSY VS-640 1
6 1000002019 STOPPER,PUMP XC-540 1
7 1000007135 ASSY,TUBING EPDM ID2-OD4 450MM 1
101 31049142AS SCREW SET,CAP M3*6 NI MEC 20 PCS 1
102 31199701AS SCREW SET,SET WP M3*3 NI 20 PCS 1
103 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
Rail
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 W7014060A0 ASSY,FLEX 2 VS-640 1
1 W7024060A0 ASSY,FLEX 2 VS-640I 1
2 W7014060B0 ASSY,FLEX 3 VS-640 1
2 W7024060B0 ASSY,FLEX 3 VS-640I 1
3 W701406080 ASSYJUNCTION BOARD VS-640 1
3 W702406080 ASSYJUNCTION BOARD VS-640I 1
4 6700469030 ASSY,PULLEY VP-540 1
5 1000002589 BASE,RAIL VP-540 1
6 1000011891 BELT,100S2M2428LW-C 1
7 1000006757 COVER,INNER VS-640 1
8 1000006801 COVERJUNCTION BOARD VS-640 1
8 1000019100 COVERJUNCTIONBOARD VS-640TH 1
9 1000011899 COVER,RAIL SIDE RF-640 1
10 1000010620 CUSHION,TUBE GUIDE VS-640I 1
11 1000011050 FILTER(E),FRCN40-12-1.7-K 1
12 1000010575 FRAME,SUPPORT RAIL VS-640I 1
13 1000006711 GUIDE,CABLE FLEX-CUT VS-640 1
14 1000006514 GUIDE,TUBE 10 VS-640 1
15 1000011884 GUIDE,TUBE RF-640 1
16 1000009392 HOLDER,BACKUP SHAFTSQUARE RE-640 1
16 1000015596 HOLDER,BACKUP SHAFTSQUARE RE-640 1
17 1000010607 HOLDER,CABLE F VS-640I 1
17 1000020035 HOLDER,CABLE F VS-640ITH 1
18 1000010606 HOLDER,CABLE VS-640I 1
18 1000020034 HOLDER,CABLE VS-640ITH 1
19 1000001555 HOLDER,IDLE PULLEY XC-540 1
20 21655131 HOLDER,LINEAR SCALE CJ-70 1
21 1000009317 L-BEARING,SSR15XW2GE+2320LY(B) 1
22 1000006516 PLATE,CABLE CUT VS-640 1
23 1000010605 PLATE,HOLDER CABLE VS-640I 1
24 22055316 PLATE,LINEAR SCALE CJ-70 1
25 1000010574 PLATE,RAIL REAR VS-640I 1
26 1000001904 PULLEY,T55P2S16(B21C26) 1
27 1000010573 RAIL,GUIDE VS-640I 1
28 1000006789 RAIL,LINEAR SCALE VS-640 1
29 22175815 BEARING F8-16ZZ 1
30 1000001479 SHAFT,IDLE PULLEY XC-540 1
31 1000010619 SHEET,CHOKE CABLE VS-640I 1
31 1000020037 SHEET,CHOKE CABLE VS-640ITH 1
32 1000003089 SHEET,FRAME SUPPORT RAIL VP-540 1
33 1000010608 SHEET,HOLDER CABLE VS-640I 1
33 1000020036 SHEET,HOLDER CABLE VS-640ITH 1
34 1000003665 SHEET,LINEAR SCALE XJ-540 1
35 1000010580 SHEET,TUBE GUIDE VS-640I 1
36 22175122 SPRING,BACK UP PNC-960 1
37 22715469 STAY,HOLD SHAFT SQUARE SP-540V 1
38 1000002597 STAY,RAILGUIDE L VP-540 1
39 22135441 STOPPER,LINEAR SCALE FJ-540 1
40 1000002617 SUPPORT,GUIDE CABLE VP-540 1
41 1000010577 SUPPORT,GUIDE CABLE VS-640I 1
42 W702716010 ASSY,POW BUFF RF-640 1
43 1000011881 GUIDE,CLAMP MEDIA RF-640 1
101 31029106 BUSH,SQUARE SB-6025 1
102 3000000033 CLAMP,WIRE PLESS RFC-45VO 1
103 3000000030 CLAMP,WIRE PRESS RFC-33V0 1
104 31289111AS CUPSCREW SET, M4*6 NI 100 PCS. 1
105 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
106 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
107 31119904 PIN,SPRING 2.5*8 SUS STRAIGHT 50 PCS 1
108 31129102 PIPE SET,POLYCA 4*8*10 20PCS 1
109 31149704AS RING SET,E-RING ETW-6 SUS 100 PCS 1
110 31299102AS RIVET SET,NYLON P2655B 20 PCS. 1
111 31409811AS SADDLE SET,LOCKING WIRE LWS-1211Z 20P 1
112 3000000560 SADDLE,LOCKING WIRE LWS-0711Z_TH 1
112 31409801AS SADDLE,LOCKING WIRE LWS-0711Z 20P 1
113 3000000081 SADDLE,LOCKING WIRE RLWT-0.5V0 20pcs. 1
114 31049155AS SCREW SET,CAP M3*12 BC+PW 20 PCS. 1
115 31049173AS SCREW SET,CAP M4*10 NI 50 PCS. 1
116 31049174AS SCREW SET,CAP M4*15 NI 20 PCS. 1
117 3000000423 CAP-SCREW,4*25 3CBC 100PCS 1
117 31049137AS SCREW SET,CAP M4*25 3CBC 20 PCS 1
118 31049169AS SCREW SET,CAP M4*8 3CBC+PW 20PCS 1
119 31089110AS SCREW SET,PAN M3*4 NI+PW 100 PCS 1
120 31239103AS SCREW SET,W-SEMS M3*8 NI+PW 50 PCS 1
121 31329501AS CLAMP SET,PUSH MOUNT RT30SSF5 20P 1
Scan Motor
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 6700469030 ASSY,PULLEY VP-540 1
2 6000002594 ASSY,SCAN MOTOR RE-640_01 1
2 6701979020 ASSY,SCAN MOTOR RE-640 1
3 11869103 BALL,4MM 1
4 1000010582 BASE,SCAN DRIVE VS-640I 1
5 22175815 BEARING F8-16ZZ 1
6 1000016171 CASE,LOCK CJ-70_02 1
6 21365103 CASE,LOCK CJ-70 1
7 1000010585 FLANGE,MOTOR SCAN VS-640I 1
8 1000001905 GEAR,H187S20(B8) 1
8 1000018678 GEAR,H187S20(B8) 1
9 1000009284 LOCK,STAY RE-640 1
10 1000001904 PULLEY,T55P2S16(B21C26) 1
11 1000006689 SENSOR-INTERRUPTER,EE-SX4009-P1 1
12 1000001480 SHAFT,DRIVE PULLEY XC-540 1
13 1000012944 SHAFT,LOCK CJ-70 1
13 22295117 SHAFT,LOCK CJ-70 1
14 1000016170 SLIDER,LOCK CJ-70_02 1
14 22185101 SLIDER,LOCK CJ-70 1
15 22175134 SPRING,A CJ-70 1
16 22175157 SPRING,C P-ROLLER CM-500 1
17 1000010583 STAY,OIL GUARD VS-640I 1
17 1000020038 STAY,OIL GUARD VS-640ITH 1
18 1000010584 STAY,SHAFT DRIVE PULLEY VS-640I 1
18 1000020039 STAY,SHAFT DRIVE PULLEY VS-640ITH 1
101 31329501AS CLAMP SET,PUSH MOUNT RT30SSF5 20P 1
102 31289111AS CUPSCREW SET, M4*6 NI 100 PCS. 1
103 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
104 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
105 31149704AS RING SET,E-RING ETW-6 SUS 100 PCS 1
106 31049171AS SCREW SET,CAP M3*12 NI 50 PCS. 1
107 31049173AS SCREW SET,CAP M4*10 NI 50 PCS. 1
108 3000000423 CAP-SCREW,4*25 3CBC 100PCS 1
108 31049137AS SCREW SET,CAP M4*25 3CBC 20 PCS 1
109 31049169AS SCREW SET,CAP M4*8 3CBC+PW 20PCS 1
Special Tools
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 ST-056 TORQUE DRIVER N6 1
2 1000005463 TOOL,BIT PHILLIPS NO.1 L150MM ST-107 1
3 1000006902 TOOL,BIT HEXAGONAL ST-118 1
4 ST-001 TENSION GAUGE 2O00GF/20O0CN 1
5 1000003138 SET,CLEANER STICK TX712A 10PCS. 1
5 1000007172 CLEANER SET,STICK TX712A 100PCS 1
5 ST-037 CLEAN STICK TX712A 1
6 21755102 CLEANING LIQUID,500ML CJ-70 1
7 22085115 KIT,CLEANING CJ-70 1
8 21675102 GREASE,FLOIL G-902 10ML 1
8 6000004129 GREASE,FLOIL G-902 10ML_02 1
Stand
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000006779 ARM,L VS-640 1
2 1000012144 ARM,R2 VS-640 1
3 1000011894 ASSY,BASE STAND RF-640 1
4 1000004718 BASE,FEEDER RS-540 1
5 1000001068 BUSH,80F-1610 1
6 1000001352 BUSH,80F-1620 1
6 1000018502 BUSH,80F-1620 1
7 1000004720 BUSH,FEEDER R RS-540 1
8 12329505 CASTER,BWS-50BN 1
9 1000004719 COVER,FEEDER RS-540 1
10 1000004734 DAMPER,FRT-C2-301G1 1
11 1000001584 FLANGE,GUIDE 3 XC-540 1
12 1000004722 GEAR,S32(B5M0.8) RS-540 1
13 1000003545 KNOB,BOLT 117-10313 1
14 1000001090 LABEL,CLAMP L AJ-1000#LA913 1
15 1000001089 LABEL,CLAMP R AJ-1000#LA912 1
16 1000004764 PIPE,FEEDER SHAFT RS-640 1
17 1000004721 SHAFT,FEEDER RS-540 1
18 1000005480 SPACER,BASE FEEDER RS-540 1
19 1000007016 STAND,BASE VS-640 1
20 1000011974 STAND,LEG L RF-640 1
21 1000011973 STAND,LEG R RF-640 1
22 1000006787 STAY,STAND VS-640 1
23 1000003635 STOPPER,PIPE FEEDER XJ-740 1
24 1000010511 SUPPORT,STAY STAND RE-640 1
101 3000000110 NUT SET,SQUARE M6*11*3 3C 50PCS 1
102 31119701 PIN,SNAP M14 SUS 1
103 3000000124 SCREW SET,BIND P-TIGHT4*12 3CBC 50PCS 1
104 31049169AS SCREW SET,CAP M4*8 3CBC+PW 20PCS 1
105 31019703 SCREW,BINDING P-TIGHT M3*8 3C 100P 1
106 31049157 SCREW,CAP M6*20 3CBC+PW+SW 1
Wiper
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000009369 ARM,WIPER CAM VS-640_01 1
2 1000006725 BELT,172P2M4-530 1
3 1000000796 BUSH,80F-0503 1
3 1000018501 BUSH,80F-0503 1
4 1000018512 BUSH,80F-0603 1
4 12159573 BUSH,80F-0603 1
5 1000006754 COVER,WIPE UNDER VS-640 1
6 22565406 DRIVE PULLEY 1
7 1000009368 FRAME,WIPER VS-640_01 1
8 1000006723 HOLDER,WIPE MOTOR VS-640 1
8 1000019620 HOLDER,WIPE MOTOR VS-640TH 1
9 1000006519 HOLDER,WIPER VS-640 1
10 1000012693 MOTOR,SH1422-5442 1
11 1000006755 PAD,WIPE VS-640 1
12 1000006726 PLATE,SENS WIPER VS-640 1
13 1000006738 PLATE,WIPE SCRAPER VS-640 1
13 1000014291 PLATE,WIPE SCRAPER VS-640 1
14 1000006689 SENSOR-INTERRUPTER,EE-SX4009-P1 1
15 1000006735 SHAFT,WIPER VS-640 1
15 1000019621 SHAFT,WIPER VS-640TH 1
16 22165178 SPACER,6FAI FJ-50 1
17 1000009370 SPACER,ARM WIPER VS-640_01 1
18 22175521 SPRING,PINCH 930 FJ-540 1
19 1000006518 SPRING,SCRAPER VS-640 1
19 1000015184 SPRING,SCRAPER VS-640 1
20 1000006724 STAY,WIPE SENSOR VS-640 1
21 1000006720 STAY,WIPER SCRAPER VS-640 1
22 1000006736 WIPER,HEAD FELT VS-640 1
23 1000006517 WIPER,HEAD VS-640 1
24 1000006737 WIPER,SCRAPER VS-640 1
101 31029803AS BUSH SET,ROLL 3*5 3C 20PCS. 1
102 31329501AS CLAMP SET,PUSH MOUNT RT30SSF5 20P 1
103 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
104 31149703AS RING SET,E-RING ETW-4 100 PCS. 1
105 31049170AS SCREW SET,CAP M3*8 NI 50 PCS. 1
106 31049173AS SCREW SET,CAP M4*10 NI 50 PCS. 1
Отзывы клиентов
Работаем с компанией ADS в направлении ЧПУ станков для прототипирования. Ответственные, профессиональные и грамотные специалисты. Ребята помогают в организации региональных чемпионатов WSR, оказывая техническую поддержку. Их мастер-классы показали высокий уровень в подготовки участников по компетенции "Изготовление прототипов". Спасибо им огромное! Творческих успехов!
Команда экспертов ГБПОУ "МКАГ"
Компания ADS наш давний друг и партнер, познакомились на чемпионатах по WorldSklls, как с партнерами и тех. специалистами помогающих в выполнении конкурсных заданий мирового уровня. Компания помимо продажи и сервиса оборудования проводит качественные образовательные программы, понятные даже новичку! Ребята классные специалисты!
Мария Козлова, эксперт WorldSklls "Изготовление прототипов"
Обратился в компанию АДС по рекомендации, что дало им уже плюс 10 очков, в ходе переговоров ребята с горящими глазами устроили по всем параметрам, заказали принтер и бофу, поставка в срок, запуск и дальнейшее обслуживание на высоте. Ребята молодцы! Рекомендую дальше!
Тим Максимов, Музей «Гараж»
Искали помощи в подборе оборудования , нашли компанию ADS, приобрели, работает все отлично, спасибо за станок! Удачи вам, печатает все отлично!
Александр Донец, Компания "Printtip"
Roland - это автомат Калашникова в печатном мире! Спасибо за машину, парни!
Александр , ООО "Банком"
Работаем с АДС с момента их основания. Ответственные и профессиональные специалисты. Обслуживаем свои Роланды только у них, два станка покупали тоже у АДС., привезли, запустили, настроили, сделали цветовые профили. – все на уровне!
Ширяев Н.В, Генеральный директор "Колоринкс"